Alisa......

Почему когда в личке пишешь,,че надо?"люди не могут ответить? А сразу грубиянка,хамка.

Ответы

Будь даже метафора на плохую тему это не спасет когда будут хоронить, не всегда знаешь кому пишешь и кому откроешь дверь

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, если вдруг мне ни с того, ни с сего напишет человек "че надо?" , то такая реакция вполне естественна...

Наталья

Смотря в какой форме это писать.по идее это не уважительно. Надо писать.что вы хотели.более корректно))

Химера

Это еще ничего, меня так назвали, когда я на вопрос как моё имя, ответила, а зачем?))

Сергей Капустин

А Вы им из песни .... ты скажи ты скажи чё те надо, чё надо? может поймут юмор ?

Alisa......

😂😂😂😂😂

Валентина Салтыкова

наверное, они думают, что ты хамка потому, что ты пишешь не ЧТО, а ЧЕ ?

Alisa......

Норм пжл спс ужс сокращено че тоже самое

Валентина Салтыкова

стоит все таки даже в переписке не лениться писать слова полностью. В этом больше прослеживается энергетика человека, а не просто бездушный робот....пжл, спс......

Серж)))

Бесцельно шляются) им невдомек что вы без наезда вопрошаете, в лоб)))

Belich Roman

не знаю... Но неграмотный вопрос с наездом тоже может взбесить... ;-))

Alisa......

При чём здесь наезд?

Belich Roman

че надо ? Абсолютная безграмотность... Так в подворотни наезжают...

Alisa......

Что надо ?

Belich Roman

Уже лучше... Но все равно не корректно, если ты обращаешься к человеку без презрения... Ну хотя бы, - А что Вы хотели ? Можно много форм придумать ... А вот - Что надо ? Да что ты ко мне пристал ? Примерно так... Но Вы здесь задаете вопрос не кому то, а всем... ;-))

Alisa......

Ок.

Belich Roman

;-))

Владимир

Так оно и есть надо писать " Добро пожаловать с чем пожаловали ? "

Alisa......

Не умею 😂

Владимир

Значит есть доля правды )))

Alisa......

Ага

Владимир

)

Де
Дед'уктор

Ну, потому что культурно вопрос будет звучать: " Чё хотели?"...))))

Alisa......

😂😂😂😂

Саша Иванов

Это подозрительные. Сразу недоброе подозревают.

Огнелюбивый Панд

Надо краски акриловой фиолетовой литр. Есть?

Alisa......

Нету

Огнелюбивый Панд

Чё ни спросишь - того нету!

Михаил Гонтарь

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАННОСТИ И УПИТОНОСТИ

Alisa......

Это как ? Упитоности

Михаил Гонтарь

когда на белое говоря черное

☮Зеркало☮

Потому что вежливые люди так не пишут.

Александр Золотарёв

Чё надо? вопрос изначально дебилен.....

Сергей М

Теряются от неожиданности, наверное

Михаил Михайлов

Потому что бенефис глупости надоел!

Марат Ахмедов

словарный запас -мелковат видать)))

Ирина Чарикова

А что Вам мешает писать правильно?