Наташа Рахман

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?…

Ответы
Сергей Шашков

Это произошло после того, как Вовочка с Лизой решили обьяснить наглядно воспитательнице детского сада различие между чушью о любви бабочек, о крторых она им прочла статью в учебнике по биологии и тем как это происходит у людей. На 16 позе, воспитательницу в смерительной рубашке 2 бригады санитаров всё- таки смоглиувезти на скорой, но крик : "....... !!!!!!! " ещё долго звучал в ушах прохожих...

Артур Спиглазов

Желаю Вам и счастья и любви, чтоб все мечты и чаянья сбывались, С хорошим настроеньем чтобы Вы, Нигде и никогда не расставались! В работе я желаю Вам побед, А в личной жизни - мира и покоя. Здоровья Вам еще на сотню лет, Любви вдвойне, уверенности - втрое!!!

Василий

а я люблю "приколоться" - спросить у беременной :- а где Вы нашли зимой арбуз? или попросить открыть рот пошире : - ну никак не пойму, как умудрилась проглотить арбуз не разжевывая? 🌹 🌹 🌹 😘

Марина Боровкова

детей не обманишь ,они быстрее нас соображают ,и я думаю надо говорить всегда правду ,чтоб не попасть в просак

Uyriy Cherni

У них все идет от души, и только всё начинает меняться с 7 лет., когда отработают седьмую чакру.

Серега Кожевников

Разговор в детском саду. Вовочка:
- Насть, а ты баба горячая?
Настя:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет

Роза Талаева

точно,уж в пять лет дети об этом ничего не знают и тем более так не формулируют свои высказывания

Черный Принц

ведро воды выпила -а можеш еще, выпивает- ребенок подходит к животу- ну что захлебнулся -гаденыш

Игорь Тригубов

продолжайте прикидываться дурочкой и возможно вам понравится то что ребенок отмочит в ответ.

Vladimir Neizvestnii

Лиза стала много знать!может это к лучшему!!!!про пидоров и лесбиянок не узнает.!!

Виктор Горяинов

Ах наши детки-конфетки. Могут нас проконсультировать в вопросах секса.

Аскар Сванкулов

а мы еще пытаемся что-то скрыть от детей, они лучше нас все понимают....

Александр A

Причём Лиза мне кажется расстроилась - ведь так хотелось арбузика

Эдуард Хван

да раньше родители учили детей теперь дети учат родителей .. хах)))

Лена Савекина

:-)))) Никогда не считайте, что дети наивнее вас! Молодец, Лиза!!!!

Наташа Рахман

САМА СМЕЯЛАСЬ!

Лена Савекина

Дети намного мудрее нас!

Наташа Рахман

Это точно! Как выдадут!!!

Ев
Евгений

Это наша реальность,дети акселлираты и вундеркинды

Павел Липко

да рано сейчас дети узнают как все происходит

Анатолий Поплавский

Да дети это самое прикрасное что ест на Земле

Любовь Маркарова

Дети сейчас быстро растут и все соображают.

Айнара Имангалиева-Шарипова

)))) да сейчас дети все знают и не удивляются

Владимир Данько

или я зря дырочки в презервативах делала?

Наташа Рахман

))))))))))))))