В*
Вадёк *********

Увы, не вместе. А только рядом. Целовать шёпотом. Обнимать взглядом...

Ответы
Гельсиня Романова

зачем душу дразнить

В*
Вадёк *********

Если поцеловать меня в носик и загадать желание, то оно обязательно сбудется ...

Ал
Альбина

хорошие слова.

В*
Вадёк *********

В*
Вадёк *********

Все мы ценичные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Ал
Альбина

но мало кто дает возможность как ты говоришь ковырнуть поглубже в свою душу....

В*
Вадёк *********

Иногда так думаешь, что все мы живём далеко друг от друга и нас мало что объединяет.. но представляешь что в разных уголках нашей большой страны мы смотрим на ОДНО Солнце... Мысль завораживает..

Ал
Альбина

да мне тоже понравились его высказывания вернее будет сказать его мысли

M@
Medvedev616Ls @mail.ru

что?!

В*
Вадёк *********

Все мы ценичные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.))))

M@
Medvedev616Ls @mail.ru

Вадёк! Люди Сволочи! Сволочи, облитые сволочизмом, со сволочной начинкой!!!! Но даже они не так сильно меня раздражают, как чертовы оптимисты изрыгающие солнечный свет

В*
Вадёк *********

Если тебя загрызла совесть,выбей ей зубы,и пусть она тебя нежно обсасывает....

В*
Вадёк *********

Солнышко светит, птички поют... Только надо мной, бля, тучка с дождиком, ещё и молниями ебашит!!!

M@
Medvedev616Ls @mail.ru

Вот это уже по нашему))))))))))))))))

В*
Вадёк *********

деньги - зло, жизнь - гавно, солнце - ё**ный фонарь...

В*
Вадёк *********

А мне необходим такой будильник, который после 12-ти выпинывает меня из Агента, а ровно в 7 утра будит, да еще так чтобы я просыпался с хорошим настроением и мне весь день не хотелось спать..