Ворон

"В жару и в стужу жгучую, что б не было беды, не пей ни в коем случае ты огненной воды". Козлёночком станешь? )

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошая студенческая песня. Ну, из не шедеврового , прикольного фильма. Мы, же все тогда Понедельник почитамши, обсудимши, и дамши почитать. А, тут Ересь. Но, приняли радостно.

Deribas

"Птицы там не поют, не растут тростники,
Лишь козлы по весне пьют из Ведьмы-реки.
Прибегают козлы на её берега,
Чтоб быстрей у козлов отрастали рога."

Ворон

А мне кто то недавно обьяснял, что у козлят рогов нет. ))

Deribas

😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Если я пью сейчас пиво велкопоповицкий козел и таки смогла написать слово велкопоповецкий... Значит все чудненько, таки😆

Ворон

С первой попытки? )))))

Тамара Бабич

Если насчёт огненной воды - то там гарантированно станешь....не козленочком, а сразу козлом.

Warlock

.. По вечерам не мало козликов шляется.. Некоторые на скамейку под моё окно укладываются..

Ворон

Ни хрена пастухи не следят однако... )

Warlock

.. Пастухи не догнали овечек.. Рухнули , в гавно пьяные, под речку.. ..

Александр Колосов

Я только из автомата первое место. Но ведь выдернули из текста сказки. Хотя и правильно.

Смена Мерности

Не зря от Солнца спрятана в крапиву и что то еще.. Нада закачать. Люблю эту песню. Пасиб

Al
Alexc

- Бабуль, дай попить водицы живой, а то давеча шибко мёртвой перебрал ...

Ворон

Эч чё, рассолу? )))

Al
Alexc

кому как. одним рассолу, другим простокваши. а бывает и просто воды из колодца

Июнька

О да. Так много пьющих вокруг! И наркоманов заметно прибавилось.

Виктор

Если переберёшь,то, скорее, свиньёй,а не козлёночком!

Вадим Ерошкин

В зависимости от возраста и наследственности.

Ворон

В значительной степени...

Иванутая

Неть,ведьма приворожит🙈 Только тсссс 🤫

Миша Черепанов

какой на хрен козлёночек свиньёй будет ))

Ворон

Но в итоге козлом

Angel Ok

правильно, для жары есть пиво холодное

Ворон

От пива рога еще лучше отрастают. )))

Angel Ok

скажу вам по секрету, рога от другого отрастают

Ворон

Секрет Полишинеля... А вот что огненная вода способствует, для некоторых секрет. 🤣

Belich Roman

Мы только водку... А у них был спирт... ;-))

Константин Камнев

да просто песдец прийдет незаметно)

Таяна

ВЕДЬМИНОЙ! Там пелось ВЕДЬМИНОЙ!

Ворон

Но подразумевалось- огненной. 😃

Таяна

Нет. Подразумевался ЛЮБОЙ алкоголь! Тк именно он затмевает разум и ослабляет защиту поля и тогда легко навязать мысли, сломить волю и... человек просто теряет себя, свою суть и, в итоге, жизнь... при чём и в прямом смысле тоже.

Ле
Леонид

Нет, но копыта можешь откинуть.

Ворон

Но прежде , как правило, становишься либо козлом, либо свиньей. ))

Ле
Леонид

По любому))

Владимир Асиновский

Козлом можно стать и без этого

Ворон

Кто б сомневался... )

Владимир Асиновский

совершенно точно

Ел
Елена

Ведьминой воды, если поточнее)