Океан Фантазий

Кто- нибудь способен встретиться в реале?)

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 вы имеете ввиду с тем, с кем познакомился тут на сайте? а почему нет? правда чаще это очень трудно, так как все живут в разных городах и даже странах.

Океан Фантазий

Ну есть же реальные? Москвичи?)

Александр Кузнецов

ну думаю москвичам еще реально, а другим сложнее )))

Анна

Было бы желание. Уже несколько знакомых есть, что из виртуальных стали реальными. Даже ездим в гости друг к другу.

Океан Фантазий

Это здорово! Я тоже хотела бы реально пообщаться.

Анна

ищите близких по духу людей и общайтесь. Да. это хорошо. Удачи вам в этом

Океан Фантазий

Стараюсь! Спасибо!)

Ведающий.

Была тут идея затусить в реале)) на какой-нибудь праздник)) а встретиться это не проблема)) было бы желание.

Ведающий.

Значит задание такое, в спрашке нужно подружиться со всеми москвичами!) и сколачивать банду.

Океан Фантазий

Подружиться прям?))) Я постараюсь....-

Ведающий.

Ради дела можно же? 🤔🧐

Океан Фантазий

Я буду стараться).

Ведающий.

Я не заставляю, я прошу))

Ван Сан

Если есть возможность, то почему бы и нет. Я всегда рад за любой движ, кроме голодовки.

Океан Фантазий

Хм...А вы где живете? Город?

Ван Сан

Москва.

Океан Фантазий

Земляк значит.) Тогда фотку скинь хоть...

Ван Сан

В лс.

Ми
Миша

ха , я там часто встречаюсь .. прикинте у меня рядом с домом гипермаркет "реал"

Иван Петров

Почему нет? Вопрос не в желании, а больше в расстоянии и как всегда заботах.

Ва
Валери́

А в чём проблема то? Но мне кажется сначала надо поговорить... ТЛФ и т.д. 🌹

Андрей Борин

Легко. Это как в поход сходить, или на сплав по реке. Новое приключение.

Петя Веников

Дружить со мной конечно можно, но вот встречаться - воздержись!!!!)))

Евгений Разоренов

Это как на сайтах знакомств:Прилетай ко мне в Воркуту ,а чё ,слабо.

Океан Фантазий

Слабо!

Юрий

почему же нет то? Только я в Москву не поеду. Уже не ходят поезда

Се
Серж!!!!

способны - я вот встречался - в няньках посидеть )) пиво по пить

~L
~Eva Lansca~

Вот "обсуждайка" собирается через неделю - две встретиться!

Океан Фантазий

Да. Я как раз по этой же теме...вас кто пригласил на встречу?)

~L
~Eva Lansca~

Таня , организатор!

Олег Владимиров

В реале у меня и так есть с кем встретится.)) Зачем лишнее?

Welcome! Good Bye!

Только что хотел задавать этот вопрос?? Есть кто-нибудь??

Океан Фантазий

Неа. Либо лень, либо боятся.

Welcome! Good Bye!

Скорее всего боятся Если я был бы в Москве я точно встречался с тобой не боюсь Стопудово говорю

Леди Мила

уже встречались, много раз. 3 октября в москве встреча

Океан Фантазий

А где? Когда?

Леди Мила

В личку написала.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для реализации,как минимум надо быть в одном городе

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оказали,да)))

Океан Фантазий

Ну так и вот...)

П🅰️шк🅰️©️🚭

:)) и то хорошо

Океан Фантазий

Всегда найдется выход...это факт.)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Могли сделать кон-как..

Магнолия Анатольевна

А это как, все с разных городов, ну для меня например

В Лад

Конечно, можно и в реале, коль есть о чем поговорить

Ивлин Во

Да без проблем. Завтра в 13 00 на патриарших.Устроит?