Валерий Остапенко

Всё-таки нельзя обвинять мужчин в кобелизме, если бы они не хотели всё время, как бы их самочки завлекали?

Ответы
Анна Мерк

Да интересный вопрос...извините меня за вульгарный ответ..сучка не захочет кобель не вскочит..так у нас говорят...так что все идет от женщин...это мое мнение и оно может быть не верным..но и спорным...

Валерий Остапенко

полностью согласен, всю жизнь наблюдаю

Анна Мерк

👌☺️я тоже...

Сергей Безденежных

а вот у этих самочек каждый день течка вот и завлекают а жёны своё добро на замок вешают

Дмитрий Щеколдин

ну найти свою единственную волчицу

Она

😊🐓🌲🍊🍷

Не Я

конечно, все идет от женщин

Лена

молодец

Валерий Остапенко

меня только что обвинили в примитивизме желаний

Лена

побольше фантазии😊