Дмитрий Защекин -Ведров

Правда ли то, что людям которые постоянно слушают шансон кажется, что они немного "сидели"?

Ответы · страница 4
Андрей Каландя

а так бывает-немного в цугундере посидел,походил-устал,еще посидел

Вадим

в "прошлой"жизни),а вообще не могу так конкретно ответить -не слушаю

Ар
Артур

непонимаю шансон вообще как музыку мне кажиться это уг а не музыка

Валерий Токарев

Возможно,ведь не зря говорят:С кем поведёшься,с тем и насидишься...

Kot Valentin

Я ниразу не задавался этим вопросом,но кажется,что всё именно так.

Эдик Савустьян

людям, которые постоянно слушают шансон, кажется, что они охуели

Марина Павлова

не знаю, я его не слушаю, лучше тишина звенящая в ушах, чем шансон

Юрий Горбашевский

Шансон - это блатняк? Нормальный человек это слушать не станет...

Дарья Вострикова .

я не знаю)ведь я с такими людьми не общалась и шансон не слушала)

Любовь Ильина

Может быть и не "сидели", но воровская романтика в душу западает.

Сергей Гуржи

Глупый ищет как преодолеть одиночество, мудрый слушает шансон !

Галина Куницына

Да нескажу, просто такие песни придают сил бодрости, и неуныния)

Галина Зиновьева

мне не нравится шансон.мне трудно судить что кажется любителям

Любовь Мерзлякова

ДУМАЮ НЕТ. я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ШАНСОН, НО ТАКИЕ МЫСЛИ МЕНЯ НЕ ПОСЕЩАЮТ

Кристина Скачек

Я не знаю о чем думают люди, которые постоянно слушают шансон...

Сергей Парахневич

мне кажется, что они все, если не сидели, то хотят туда попасть

Юрий Доровских

шансон стиль не ограничивающийся "жуликовскими" страданиями)

Татьяна Басалаева

Там репертуар своеобразный.Вполне может быть. Точно не скажу.

Александр Скобелев-Зотов

нет.не надо путать шансон и блатняк.вот высоцкий- это шансон.

Ольга Желонкина

Нет потому что Музыку путают, А шансон он кабы о нашей жизни.