Светлана Аверина

Создаю свой бизнес нa дoму.Делюсь опытoм.Деятельнoсть с прoдaжaми НЕ связaна! Не лохотрон!!! Будет интересна мамочкам в декрете.Поделиться?

Ответы
Максим (Ялуторовск)

Этого просто не существует 😃 сыр в мышеловки

Светлана Аверина

Уже многие работают и знают что это не лохотрон,а незнаючи говорить-каждый может)

Виктор Ерёменко

я не мамочка в декрете, но мне интересно))

Светлана Аверина

Ознакомиться с проeктом вы можeтe в моeм блогe http://svetlanabiznesnadom.blogspot.com/ Возможно, не все будет понятно,задавайте вопросы. После прочтения отпишитесь, хотели бы Вы научится зарабатывать в интернете?.Буду рада видеть Вас в нашей kоманде.

Женя Клименков

а с чем связано если не с продажами ???? :?

Любовь Нашира

Суть работы заключается в оказании интернет-услуг.Рекрутирование-своего рода реклама.Что нужно делать?НАХОДИТЬ минимум ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В НЕДЕЛЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ,примерно тем способом,которым нашла вас я.Поверьте,мне это не составило труда.Как?Люди придут к Вам сами.От Вас нужна только консультация и регистрация.Нужно строить свою структуру,организовывать работу своей команды.Я научу Вас всему,дам Вам все готовые инструкции.Oбращаю внимание,чтo вcе новички,которых нахожу сейчас я,я буду регистрировать уже под вас! И cразy пocле региcтрации Вы cмoжете в этoм yбедитьcя.Ведь Вы ничего не теряете,выйти можно в любой момент.Попробуете?

Женя Клименков

я подумаю !!!

Женя Клименков

та от куда ??

Станислав Салтыков

Если можно, ссылочку для подруги.

Светлана Аверина

Ознакомиться с проeктом вы можeтe в моeм блогe http://svetlanabiznesnadom.blogspot.com/ Возможно, не все будет понятно,задавайте вопросы. После прочтения отпишитесь, хотели бы Вы научится зарабатывать в интернете? В блоге есть мои контакты.

Л*
Лена ***

А в Турции заниматься возможно?

Светлана Аверина

Мы работаем с 47 странами.

Л*
Лена ***

Поделитесь, плиз

Светлана Аверина

http://svetlanabiznesnadom.blogspot.com/

Шамиль Гафуров

а папочкам в декрете подойдет?

Светлана Аверина

Всем подойдёт,было бы желание)))

Илья Картавенко

слышали мы это уже

Мельник Уаозов

вдзавщлпршоп

мне не нужно

гы

Дмитрий Ульянеев

а мужчинам ?

Светлана Аверина

у нас и мужчины работают.

Дмитрий Ульянеев

делитесь

Светлана Аверина

Ознакомиться с проeктом вы можeтe в моeм блогe http://svetlanabiznesnadom.blogspot.com/ Возможно, не все будет понятно,задавайте вопросы. После прочтения отпишитесь, хотели бы Вы научится зарабатывать в интернете?.Буду рада видеть Вас в нашей kоманде.

Your Nightmare

Делитесь.

Светлана Аверина

Ознакомиться с проeктом вы можeтe в моeм блогe http://svetlanabiznesnadom.blogspot.com/ Возможно, не все будет понятно,задавайте вопросы. После прочтения отпишитесь, хотели бы Вы научится зарабатывать в интернете?.Буду рада видеть Вас в нашей kоманде.

Your Nightmare

Ну, я так и думал, что надо покупать... Зачем же Вы говорите "без вложений"?

Светлана Аверина

Во-первых мы не покупаем и не продаём.Мы меняем магазин,и всё что раньше вы покупали в магазине возле дома(шампунь,мыло,зуб.пасту,пену д/бритья-Вы же моетесь?),мы покупаем в каталоге со скидкой 18%.И ещё при этом зарабатываем.Вот и всё.Я не считаю это вложением,обязательных закупок нет.Всё покупается по мере необходимости.

Your Nightmare

Да. Только сначала надо купить, а потом разрешат что-то делать. То есть - деньги вперед.

Светлана Аверина

В прочитайте ещё раз блог.Там нигде такого ненаписано,что сначала покупайте,а потом работайте.Посмотрите видео внимательно.

Your Nightmare

И читать не надо. Был уже в Орифлейме. Сначала сделай заказ, а уж потом.............

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Лохотрон

Светлана Аверина

У нас не лохотрон! У нас легальный бизнес, который передается по наследству! ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО! Безриска и вложений! Вы затрачиваете только свое время. Нашей компании 47 лет, как вы думаете, лохотроны столько живут? Нет!!!

Антон Рощин

Давайте

Светлана Аверина

Ознакомиться с проeктом вы можeтe в моeм блогe http://svetlanabiznesnadom.blogspot.com/ Возможно, не все будет понятно,задавайте вопросы. После прочтения отпишитесь, хотели бы Вы научится зарабатывать в интернете?.Буду рада видеть Вас в нашей kоманде.

Сергей Швец

Люба!

Сергей Швец

Замужем?

Любовь Нашира

нет

Сергей Швец

я тоже

Любовь Нашира

и что

Андрей Рузанов

нее

Андрей Рузанов

ну да

Светлана Аверина

А вы попробовать не хотите?

Андрей Рузанов

нет спасибо

Канат Абдыхалип

не