Санбай Манибай

Всевышний предписал мужчине хорошо относиться к своим женам и проявлять только лучшее по отношению к ним: «Живите с ними достойно» (4:19). Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Самой полноценной верой обладает тот из вас, чей нрав самый лучший, и лучший из вас тот, кто хорошо относится к своей жене». Милосердие Пророка (мир ему) говорит нам, что отношение мужа к своей жене отражается в благом нраве, который в свою очередь является отражением веры.Ваше мнение!

Ответы
Михаил Цветаев

И тов.Сухов тоже говорил-"Долой предрассудки! Женщина-она тоже человек!".))

Санбай Манибай

Молодец! Желаю удачи!

Левтеров Василий

И не только к жёнам.

Санбай Манибай

И к семье , и к окружающим!

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Левтеров Василий

И Вам Божьих благословений.

Юрий Бондарев

Как аукнется.....

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алексей Земсков

христианин

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алексей Земсков

молись аллаху