Денис Владимирович

Как Вы себя успокаиваете если у Вас автомобиль не выше класса (как бы вам хотелось)? Ответы, типа "своим доволен" не принимаются! Не занимайтесь самообманом! Интересуют люди среднего класса, которым, ВАЗ в "падлу", а на (мерин) бабла не хватает.

Ответы · страница 3
Алексей Башкирцев

У меня велосипед. На авто, то, которое я хочу, не заработал, а на то, на что есть деньги, мне не надо.

Лидия Королькова

А у меня былы мечта... И я на ней езжу! Так что довольна! Жду выхода обновленной модели той же марки

Виталий Звягинцев

Мне ВАЗ не впадлу, и я не среднего класса, зато я собственными руками всё сам починю если что...

Михаил Корсанов

а у меня вообще нет авто - зачем мне? я мало куда езжу, а если надо - беру такси или на метро...

Наталья Воробьёва

покупаю новые туфли я ведь на своих двоих

Наталья Воробьёва

Мария Ливант

Успакаиваю мысли о том, что добьюсь своей цели и буду ездить на автомобиле высшего класса!

Ив
Иван

У меня ФОРД старенький, на новый нет средств и я доволен что ещё служит мне и моей семье...

Helena Veselova

Без самообмана "Не делайте из еды культа". То же про авто. А у кого он есть (культ)- жалко.

Антон (Ulysses)

Денис, как Вы думаете, чем успокаивает себя Ингвар Кампрад с личным состоянием в 28 миллиардов долларов, основатель ИКЕИ, рассекая на Volvo 240 GL, 1993 года выпуска? И не занимается ли он самообманом?

Денис Владимирович

Я не про индивидуумы а про быдло-обывателя, который здесь прогрессирует!

Денис Владимирович

Я не скрываю того, что я один из них! Мне это сделать не стыдно, в отличие от других!

Антон (Ulysses)

Денис, а чем Вы лучше "быдло-обывателя"?

Антон (Ulysses)

удобно ... я такой же как все. все плюют и я плюю. все быдло, и я такой же .

Денис Владимирович

Я в отличие от других говорю правду!

Sergej Kusmin

как Вам информация о том, что порнография из Украины соблазнила Ойропу ?http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post327326634/.

Абдуназар Рузикулов

Я не хочу авто вообще, я обычно на автобусе - почти безопасном общественном транспорте

Максим Русаков

какой авто ни купи,найдется авто получше,а в бессмысленных гонках зачем участвовать?

На
Наташа

не копите в себе комплексы по поводу не того класса, живите проще, зависть разрушает

Борис Толстошеин

мотаться на автомобиле высокого класса имея за спиной огромный кредит...понты это...

Ольга Кин

успокаиваю: если сильно захотеть, поставить цель, наметить путь, непременно получу!

Светлана Широкова

У меня вообще нет машины - я водить не умею. А зачем? Куда надо - увезут на служебной.

Ольга Шкодина

я успокаиваю себя тем, что у меня обязательно будет такой, какой бы мне хотелось)

Илья Кирсанов

У меня "хватает бобла" на мерин, но он мне не нужен. И о машине я просто не думаю.

Дмитрий Настевич

У меня не высшего, а вполне подходящего для моего образа жизни. Внедорожник.

Erkin Nurzhanov

У меня- ТОЁТА ХОДИСАМ. Бензина не требует, не ломается, в любое место доведет

Фима Задунайская

Ну нет у Наты мазераты,и дома нету на рублевке,фсё жисть кончена..и сразу...))

Ma
Maverick

для всех НОРМАЛЬНЫХ людей,автомобиль-всего лишь средство передвижения)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

значит мой ответ не принимается .....хотя могу позволить себе ( мерин )...........

Oskar Miloshevich

Мерин в "падлу" коплю на хиликоптер или робинсон...))

Елена Гомонова

какое самоуспокоение! Поиск реальных возможностей,как эту заразу купить!)