Валерий Гусев

Что значит Кай-Кай-на языке островитян

Ответы
Иван Жуляев

Едут жена и муж на автомобиле.
– Милый, не тряси! Мне страшно!
– А ты закрой глаза, как я!

Валерий Гусев

)))))))))))))) Смешно!!!!

Любовь Жукова

Насколько я помню, на языке людоедов это означает, что Вас сейчас съедят!

Валерий Гусев

Верно)))))))))))

Андрей Рощин

Ну для начала нужно уточнять каких островитян, ибо языки то разные...

Валерий Гусев

Есть и там друзья.Больше о погоде.....Холодно у вас.......Ты один или есть семья?

Андрей Рощин

Один

Валерий Гусев

Не проблема.Андрюша....Давай сделаем так.Ты в поисковике укажешь-Г.Никополь.Остальное как тут.и фото такое.Пишешь мне привет.Это Одноклассники и пр.Я почти везде.Поговорим.Обсудим.Поймем.И решим.Мы- не сдаемся.И достойны лучшего

Андрей Рощин

Не, пока ненадо) я еще люблю ту, что оставила рану) уже пол года как, а еще пока люблю...

Валерий Гусев

Верю.......я не саеголдня но непременно поделюсь..................Там такое было(((((((((((((((((( У меня.выжил.........Но не хотел

Валентина Пашкова (Попова)

Если честно, то не знаю, но предполагаю, что то типа да, да или хорошо

Надежда Максимова

Островитян много. Британцы тоже островитяне. И Манхеттен - остров...

Надежда Максимова

Это заметно. Что чуть выше

Валерий Гусев

даже вы видите эту небольшую разницу.поздравляю!!!!

Надежда Максимова

Ну, лупу-то я взяла. Как не разглядеть. А я не экономист. У меня физфак Университета. Кафедра Теоретической физики

Валерий Гусев

Но основы то обязаны были знать.В любом дипломе есть и экономический раздел.да и учились вы в СССР.А требования были всем одинаковые.Потому в двойне удивительно

Надежда Максимова

Ой, помилуй Бог! Куда мне до высоты вашего образования. Вы даже язык островитян Океании знаете. И вообще, идите на фиг.

Ирина Медина/молодцова

Да черт его знает. может много много. Хи хи хи 😃 😜

Валерий Гусев

Ира)))))))..Это скушать человека

Ирина Медина/молодцова

Ух ты. Буду знать

Валерий Гусев

А я о чем? Тут часто пишут-мечтаю на остров.Я и остерегаю

Ирина Медина/молодцова

выпусти словарь для таких мечтателей. Благодарны будут. 😊

Валерий Гусев

Скорость распространения слухов-ТРИ дня! Данные служб КГБ.Так что стоит одной узнать- скоро все узнают)))

Валерий Гусев

Поделись по секрету- и все всё узнают))))))

Лоуренс Аравийский

... мало ли. Например, "Здрасьте", или "Хочу кушать", а то и "Откуда ты"

Валерий Гусев

проще! Скушать человека))))))))

Лоуренс Аравийский

Да мне по фик, что они скажут в некрологе

Иванова Любовь

Я не знаю, что означает слово Кай- Кай. Но, на марийском языке иди

Валерий Гусев

Скушать человека

Фаина Неленина

я тебя сьем......или я съем человека.....как вариации на тему))))))))

Валерий Гусев

Верно!!!!!!!!!!!!!!!

Маринка ♥

окрик на упряжных собак, замест клички, призыва и понуканья.

Валерий Гусев

Немного не так)))))----это----скушать человека

Маринка ♥

Там значений уйма, я выбрала самый часто встречающийся

Валерий Гусев

Это из книги Дж.Лондона-Рассказы южных морей

Маринка ♥

Извините, не самый любимый писатель. Я как-то больше по научной фантастике

Валерий Гусев

Зато теперь будете знать что на островах не только загорают)))

Маринка ♥

Спасибо

Лейла Фатих

вроде как "есть" по моему по мотивам рассказов Джека Лондона

Валерий Гусев

Умничка! Прелесть! Ну конечно!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Ты-ШЕСТАЯ!!!!!!!!!!!!!Остальные-отстой!)))))))))

Лейла Фатих

рада слышать

Валерий Гусев

А еще и крастулечка!!!!!!!!!!

Лейла Фатих

спасибо

Полный Падонак

Что-то, вы не забивайте свою голову островитянским мусором

Полный Падонак

Ох, пиздец, ты отбитый *Фейспалм*. Лучше смеяться над твоим умом, консерватист. Ты так и не ответил, что за "дедуля" у меня на пикче стоит. Пикча=картинка (Интернет-язык или пособие для отбитых людей, вроде Валеры Хуюсева)

Валерий Гусев

Продвинутый))))))) Бывает.

Полный Падонак

Ну да, я то вижу интернет дальше, чем какой-то папашка

Валерий Гусев

Я понимаю что придурок) Но не до такой степени.Ну простой литературный вопросю.Ну ты тупой.Чего лезешь если нет знаний?.Тут прититив бабье отвечает.Что ты свои языком показал? ПрочитайюВроде не пацан. А уровень дворового пацана. Ты мне больше не интересен.Появишься- в черный список мгновенно

Полный Падонак

Соси хуи, Валера-Галера, я тогда приду к твоей мамаше и буду ебать её медленно и глубоко. Ты так и не ответил на мой вопрос, кто на картинке у меня изображен

<< Silveria >>

Кай кай означало кушать, Джек Лондон - Джерри- островитянин

Валерий Гусев

Верно............Рассказы южных морей.

Зинаида

наверно плати-плати....Если эти люди общались с туристами)))

Валерий Гусев

Дума непременно учтет твои пожелания и прямо сегодня отменит свое решение о платном обучении)))))))

Зинаида

Что за бредятинааааа.....в каком лесу ты сидишь.....и кто тебе сказал что вообще даже был вопрос о платном обучение

Валерий Гусев

Зина.Эта бредятина называется правительственный вестник..Рекомендую иногда следить за новинками законодательства.Или теми предложениями вынесенные на обсуждение в Думе.А в вашем хуторе наверное нет ТВ и газет? Тогда сожалею.

Зинаида

Конечно нет....только компьютеры)))).....У нас то как раз..нет хутаров...образованней надо быть!)))

Валерий Гусев

у меня не только инет есть.Но и жена-спец по образованию.и награждена как лучший специалист премьером.Так что как нибудь я могу судить и разбираться.И о себе скромном.....Не только несколько образований , но и много статей обо мне в столичном журнале..А Вам успехов в учебе))))

Sl

"Съесть человека" -у Джека Лондона в "ДЖЕРРИ-ОСТРОВИТЯНИН"?

Валерий Гусев

))))))))Верно\

Sl

)))

Валерий Гусев

Рассказы южных морей.....

Рим Бикмеев

а может куй-куй

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ясно....вопросики из далекой молодости)))))))))))))))))))))))))))0

Валерий Гусев

Ну типа да))))) и тем более ответило не более 5 чел.Значит не читали Лондона)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

кто его сейчас читает.....а зря....там такие чувства

Валерий Гусев

Лена.Я же мгновенно понял что ты хотела сказать)))))))) Умничка!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...мне по душе сильные мужчины.....и их сильные чувства)))))

Надежда Блохина

Классный вопрос! так и хочется ответить: Герда*Герда!

Валерий Гусев

Когда первый раз написали про Герду-удивился? Вроде какой смысл.И как с островами связано? Но вы уже третья) Женщины думают яркими образами).А на самом деле---скушать человенка)

Надежда Блохина

сказка Ганса Христиана Андерсона "Снежная королева". Это ассоциация

Валерий Гусев

Про сказку я знаю))))))) Мужчины более прямолинейно мыслят))).Там для них зачастую контрольное слово- Острова.А для женищин- Кай-как имя)

Надежда Блохина

так вечная тема: разница в женской и мужской логике

Лора

дословно не могу сказать, но смысл в том , что съедят

Лора

я уже ни чему не удивлюсь

Валерий Гусев

С 1 октября Иран ввозит нефть в Европу.А это новое и сильное падение.Это падения рубля-прелюдия.А потом и декабрь будет.Мало веселого

Лора

я знаю, что ирак будет продавать нефть где то через пол года, это примерно декабрь и будет

Валерий Гусев

Нет.Там четко прописаны даты.Именно с 1 октября Ирану разрешено ввоз нефти.Америкосы не дураки.Они впервые в истории свою нефть Европе по 50 дол впарили. Теперь нефть упадет.И зимой США купит уже у России по 25-30 дол.И нефть назад вернут и денег в 2 раза заработают.Вот и вся система.

Лора

молодцы, что можно сказать, все не хочу больше об этом, страшно становится

Любава Марго

а что означает "кенгуру" на языке аборигенов,знаете?

Валерий Гусев

Не понимаю?????? Вроде бы так звучало.Не уверен

Любава Марго

верно. )

Валерий Гусев

значит верно помню))))

Ирина Кудрина

— Томмо, Тоби, кай-кай (кушать)! — обратился он к нам.

Валерий Гусев

Да.Человека кушать