Валерий Гусев

Что значит Кай-Кай-на языке островитян

Ответы
Иван Жуляев

Едут жена и муж на автомобиле.
– Милый, не тряси! Мне страшно!
– А ты закрой глаза, как я!

Валерий Гусев

)))))))))))))) Смешно!!!!

Любовь Жукова

Насколько я помню, на языке людоедов это означает, что Вас сейчас съедят!

Валерий Гусев

Верно)))))))))))

Андрей Рощин

Ну для начала нужно уточнять каких островитян, ибо языки то разные...

Валерий Гусев

Сам откуда?.Минск. Узда.И там еще 3-4 города.Не помню уже.

Валерий Гусев

Есть и там друзья.Больше о погоде.....Холодно у вас.......Ты один или есть семья?

Валерий Гусев

Не проблема.Андрюша....Давай сделаем так.Ты в поисковике укажешь-Г.Никополь.Остальное как тут.и фото такое.Пишешь мне привет.Это Одноклассники и пр.Я почти везде.Поговорим.Обсудим.Поймем.И решим.Мы- не сдаемся.И достойны лучшего

Андрей Рощин

Не, пока ненадо) я еще люблю ту, что оставила рану) уже пол года как, а еще пока люблю...

Валерий Гусев

Верю.......я не саеголдня но непременно поделюсь..................Там такое было(((((((((((((((((( У меня.выжил.........Но не хотел

Валентина Пашкова (Попова)

Если честно, то не знаю, но предполагаю, что то типа да, да или хорошо

Надежда Максимова

Островитян много. Британцы тоже островитяне. И Манхеттен - остров...

Надежда Максимова

Это заметно. Что чуть выше

Валерий Гусев

даже вы видите эту небольшую разницу.поздравляю!!!!

Надежда Максимова

Ну, лупу-то я взяла. Как не разглядеть. А я не экономист. У меня физфак Университета. Кафедра Теоретической физики

Валерий Гусев

Но основы то обязаны были знать.В любом дипломе есть и экономический раздел.да и учились вы в СССР.А требования были всем одинаковые.Потому в двойне удивительно

Надежда Максимова

Ой, помилуй Бог! Куда мне до высоты вашего образования. Вы даже язык островитян Океании знаете. И вообще, идите на фиг.

Ирина Медина/молодцова

Да черт его знает. может много много. Хи хи хи 😃 😜

Валерий Гусев

Ира)))))))..Это скушать человека

Валерий Гусев

А я о чем? Тут часто пишут-мечтаю на остров.Я и остерегаю

Ирина Медина/молодцова

выпусти словарь для таких мечтателей. Благодарны будут. 😊

Валерий Гусев

Скорость распространения слухов-ТРИ дня! Данные служб КГБ.Так что стоит одной узнать- скоро все узнают)))

Валерий Гусев

Поделись по секрету- и все всё узнают))))))

Лоуренс Аравийский

... мало ли. Например, "Здрасьте", или "Хочу кушать", а то и "Откуда ты"

Валерий Гусев

проще! Скушать человека))))))))

Лоуренс Аравийский

Да мне по фик, что они скажут в некрологе

Иванова Любовь

Я не знаю, что означает слово Кай- Кай. Но, на марийском языке иди

Валерий Гусев

Скушать человека

Фаина Неленина

я тебя сьем......или я съем человека.....как вариации на тему))))))))

Валерий Гусев

Верно!!!!!!!!!!!!!!!

Маринка ♥

окрик на упряжных собак, замест клички, призыва и понуканья.

Валерий Гусев

Немного не так)))))----это----скушать человека

Маринка ♥

Там значений уйма, я выбрала самый часто встречающийся

Валерий Гусев

Это из книги Дж.Лондона-Рассказы южных морей

Маринка ♥

Извините, не самый любимый писатель. Я как-то больше по научной фантастике

Валерий Гусев

Зато теперь будете знать что на островах не только загорают)))

Лейла Фатих

вроде как "есть" по моему по мотивам рассказов Джека Лондона

Валерий Гусев

Умничка! Прелесть! Ну конечно!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Ты-ШЕСТАЯ!!!!!!!!!!!!!Остальные-отстой!)))))))))

Валерий Гусев

А еще и крастулечка!!!!!!!!!!

Полный Падонак

Что-то, вы не забивайте свою голову островитянским мусором

Полный Падонак

Ох, пиздец, ты отбитый *Фейспалм*. Лучше смеяться над твоим умом, консерватист. Ты так и не ответил, что за "дедуля" у меня на пикче стоит. Пикча=картинка (Интернет-язык или пособие для отбитых людей, вроде Валеры Хуюсева)

Валерий Гусев

Продвинутый))))))) Бывает.

Полный Падонак

Ну да, я то вижу интернет дальше, чем какой-то папашка

Валерий Гусев

Я понимаю что придурок) Но не до такой степени.Ну простой литературный вопросю.Ну ты тупой.Чего лезешь если нет знаний?.Тут прититив бабье отвечает.Что ты свои языком показал? ПрочитайюВроде не пацан. А уровень дворового пацана. Ты мне больше не интересен.Появишься- в черный список мгновенно

Полный Падонак

Соси хуи, Валера-Галера, я тогда приду к твоей мамаше и буду ебать её медленно и глубоко. Ты так и не ответил на мой вопрос, кто на картинке у меня изображен

<< Silveria >>

Кай кай означало кушать, Джек Лондон - Джерри- островитянин

Валерий Гусев

Верно............Рассказы южных морей.

Зинаида

наверно плати-плати....Если эти люди общались с туристами)))

Валерий Гусев

Дума непременно учтет твои пожелания и прямо сегодня отменит свое решение о платном обучении)))))))

Зинаида

Что за бредятинааааа.....в каком лесу ты сидишь.....и кто тебе сказал что вообще даже был вопрос о платном обучение

Валерий Гусев

Зина.Эта бредятина называется правительственный вестник..Рекомендую иногда следить за новинками законодательства.Или теми предложениями вынесенные на обсуждение в Думе.А в вашем хуторе наверное нет ТВ и газет? Тогда сожалею.

Зинаида

Конечно нет....только компьютеры)))).....У нас то как раз..нет хутаров...образованней надо быть!)))

Валерий Гусев

у меня не только инет есть.Но и жена-спец по образованию.и награждена как лучший специалист премьером.Так что как нибудь я могу судить и разбираться.И о себе скромном.....Не только несколько образований , но и много статей обо мне в столичном журнале..А Вам успехов в учебе))))

Sl

"Съесть человека" -у Джека Лондона в "ДЖЕРРИ-ОСТРОВИТЯНИН"?

Валерий Гусев

))))))))Верно\

Sl

)))

Валерий Гусев

Рассказы южных морей.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ясно....вопросики из далекой молодости)))))))))))))))))))))))))))0

Валерий Гусев

Ну типа да))))) и тем более ответило не более 5 чел.Значит не читали Лондона)))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

кто его сейчас читает.....а зря....там такие чувства

Валерий Гусев

Лена.Я же мгновенно понял что ты хотела сказать)))))))) Умничка!!!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...мне по душе сильные мужчины.....и их сильные чувства)))))

Надежда Блохина

Классный вопрос! так и хочется ответить: Герда*Герда!

Валерий Гусев

Когда первый раз написали про Герду-удивился? Вроде какой смысл.И как с островами связано? Но вы уже третья) Женщины думают яркими образами).А на самом деле---скушать человенка)

Надежда Блохина

сказка Ганса Христиана Андерсона "Снежная королева". Это ассоциация

Валерий Гусев

Про сказку я знаю))))))) Мужчины более прямолинейно мыслят))).Там для них зачастую контрольное слово- Острова.А для женищин- Кай-как имя)

Надежда Блохина

так вечная тема: разница в женской и мужской логике

Лора

дословно не могу сказать, но смысл в том , что съедят

Лора

я уже ни чему не удивлюсь

Валерий Гусев

С 1 октября Иран ввозит нефть в Европу.А это новое и сильное падение.Это падения рубля-прелюдия.А потом и декабрь будет.Мало веселого

Лора

я знаю, что ирак будет продавать нефть где то через пол года, это примерно декабрь и будет

Валерий Гусев

Нет.Там четко прописаны даты.Именно с 1 октября Ирану разрешено ввоз нефти.Америкосы не дураки.Они впервые в истории свою нефть Европе по 50 дол впарили. Теперь нефть упадет.И зимой США купит уже у России по 25-30 дол.И нефть назад вернут и денег в 2 раза заработают.Вот и вся система.

Лора

молодцы, что можно сказать, все не хочу больше об этом, страшно становится

Любава Марго

а что означает "кенгуру" на языке аборигенов,знаете?

Валерий Гусев

Не понимаю?????? Вроде бы так звучало.Не уверен

Валерий Гусев

значит верно помню))))

Ирина Кудрина

— Томмо, Тоби, кай-кай (кушать)! — обратился он к нам.

Валерий Гусев

Да.Человека кушать