Валерий Гусев

Что значит Кай-Кай-на языке островитян

Ответы · страница 4
Ксения Николаевна

хм, привет - привет ))

Валерий Гусев

Скушать человека

Татьяна Наумова

ну и что ЭТО такое???

Валерий Гусев

Скушать человека

Елена

привет, наверное...

Валерий Гусев

Скушать человека

Елена

вау! очень страшновато как-то!

Валерий Гусев

Позавчера на одном острове опять начали кушать.Полиция там лютует.Это СМИ передало

Елена

бррр! не позавидую тем- кого кушают.....

Валерий Гусев

Не переживайте.Там процесс супер поставлен! Аборигены не дураки! Поняли= жертву нельзя пугать.Адреналин портив вкус мяса.А потому одним ударом по затылку и в котел...

Елена

какие страсти-мордасти пишите.......

Валерий Гусев

Не я....это Дж.лондон-Рассказы южных морей

Алёнчик Аноним

Я не островитянка(

Валерий Гусев

Аленка.Как тебе повезло.А если бы поехала а там так с доброй улыбкой бы сказали эти слова- это последние слова в твоей жизни.Учи языки! а значит это-скушать человека

Алёнчик Аноним

Если поеду, то обязательно выучу).

Валерий Гусев

Раньше учи.Там мужики коварные.)))

Валерий Гусев

Читай Дж.Лондон.Рассказы южных морей

Татьяна Югова

такой язык не знаю

Валерий Гусев

Это значит-------скушать человека

Виталий Михальченко

Ну наконец по сри!

Валерий Гусев

Сыр есть.Правда два сорта.Один Король Артур.а второй? А хрен его знает? .И еще морская рыба.Я ее ваще не ем!

Виталий Михальченко

Поверь мне ! я все ем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

А я еще удивился? С чего бы жене покупать 2 булки хлеба? Наверное вы с ней заранее договорились) Ну и что? Если мужик класс- я гостям рад

Виталий Михальченко

Все еду !!!!!!!!!!!!! Жене привет!!!!!!!!!!!! Встречай меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Три звонка.Жду

кг
катерина гельманова

Любовь😆😆

Валерий Гусев

Конечно они это делают с любовью)........Скушать человека

кг
катерина гельманова

Ужас, что за вопрос. Жуууть

Валерий Гусев

Дж.Лондон....Рассказы южных морей..Относится к детской литературе

Валерий Гусев

Очень многие отвечали-Джек Островитянин.Была такая повесть в отдельном издании.Я же просто читал все работы Лондона

кг
катерина гельманова

Оооо да бы книгоман. Я думала, сейчас очень мало людей читают книги. Неее я то читаю. Приходится я же учитель

Валерий Гусев

Три года не читаю! Только несколько раз кое что перечитал....Новые авторы мне не интересны.хотя--- недавно на рецензию присылали 2 автора свои работы.Одна женщина поразила своим стилем.это идеально!.И если не секрет- какой предмет вы читаете в школе и в каких классапх

кг
катерина гельманова

Да. Я с вами согласна. Новое очень неинтересно. Старое да. Читать мило и приятно. Я учитель начальных классов

Vladimir Rakovich

Почти как дай, дай

Валерий Гусев

Почти-- скушать человека))

Валерий Гусев

??? Не знаю.Но буквально 3 дн назад в СМИ опять прошла заметка.За старое взялись.Там полиция лютует

Юлия Шерстнева

каких островитян?

Валерий Гусев

южных конечно......)))))

Ольга Макарова

с какого острова?

Валерий Гусев

Острова Океании.....

Валерий Гусев

Ну да))))))))) Это в самом начале.А потом и начинается именно то что в вопросе))) ---Скушать человека

Валерий Гусев

Холодильников там нет((((( А так смотрят идет себе ужин и не подозревает как ему рады)))))

Ольга

"Съесть человека"

Валерий Гусев

Верно!!!!!!!!!

Валерий Гусев

Умничка!

Татьяна Деревенских

Заходите в гости

Валерий Гусев

Не хотел бы я никогда услышать такое приглашение.Это совсем другое)))))

Татьяна Деревенских

Я представила себя одну на острове

Галина Н.

Хотят КАЙфануть

Валерий Гусев

Ну да)))))))) .Скушать человека

Галина Н.

Я это поняла по их голодным глазам.

Валерий Гусев

Я так и знал что тебя сказкой о отдыхе на острове не заманишь

Галина Н.

Точно. У меня есть свой остров в Эгейском море.

Валерий Гусев

Не пускай посторонних.Не ровен час-----слопают

Валерий Гусев

и такой что в полрно не покажут

Абрам Айсенгольд

еда сама пришла

Валерий Гусев

))))))))))) Верно!!!!!!!

Абрам Айсенгольд

ну дык, сам с островов недавно приехал

Валерий Гусев

Знание языков -великая сила!)))))

Абрам Айсенгольд

😄 особенно островитянских и малых народов чтоб если что свалить вовремя

Гала Ивановна

прощай, дорогой

Валерий Гусев

Почти)))))))---------Скушать человека

Валерий Гусев

Тут именно многие женщины мечтают) Вот я и напомнил им чем может эта мечта закончится

Гала Ивановна

Да. мы такие, желающие и мечтающие...

Славия Полчыньска

та мало-ли шо...?

Валерий Гусев

Слава)))))) Перед этим часто встречались желания женщин- мол хорошо бы на остров уехать..А тут несколько дней назад в мировых СМИ прошла заметка , что на одном их южных морей аборигены опять взялись за свое.и там полиция начала лютовать- но успеха пока нет.а значит это-скушать человека.Так что я из добрых побуждений) Жалко наших женщин)Не знают языка островитян

Славия Полчыньска

Ничего не поняла...шо опять КУКА сьели...???

Валерий Гусев

Опять((((((( Но уже там вроде междусобойчик.

Славия Полчыньска

короче ви мну марочите галаву...

Валерий Гусев

Слава.Честно..Мне смысл про какой остров выдумывать.Я с утра все мировые новости просматриваю.Вот заметка и попалась на глаза.А заодно и Дж.Лондона вспомнил.Рассказы южных морей

Ведяшкина Катерина

а остров какой?

Валерий Гусев

Южных морей.......Там ЭТО на многих островах происходило

Наталья Шевченко

хорошо, хорошо

Валерий Гусев

Скушать человека

Валерий Гусев

Рассказы южных морей...Дж.лондон.

Наталья Шевченко

это я не помню, с грузинского кай- хорошо

М(
Михаил (Черный Гитарист)

кайся ,грешник

Валерий Гусев

Скушать человека

Валерий Гусев

Если успеет))))))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

но хотя бы отчасти покайся

Маргарита Мариенко

плывите мимо...

Валерий Гусев

Если бы)))))-----Скушать человека