Ирина Миронова

Участвуете ли Вы в благотворительных акциях (помощь детям, например)?

Ответы · страница 3
Круглов Роман

постоянно, если есть на телефоне денюжка, шлю смс в день добрых дел на пятом

Надежда Брикман

Да конечно. Остригла волосы ( были 82 см.) на парик детям после химиотерапии.

Миронов Николай

Мы то участвуем! А как назвать государство, которое не лечит своих детей?

Ирина Миронова

Не лечит не только детей, и, кстати, еще и не учит. Но мы же сами выбираем?!

Миронов Николай

Верно! Теперь не ошибемся!!

Оразбай Толымбеков

Собирают деньги нуротановцы, говорят в помощь детям а чьим, не уточняли

Ilshat Abdrashitov

участвую, помощь детям в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию

Mr. Ease

Да. Перечислил 5 гривен украинской армии. Мы же помогаем нищим на улице)

Ruslan Finogenov

Не, я благотворительностью совсем не занимаюсь, в переходах не подаю

Ирина

когда работала.то организовывала их со своими учениками...было дело..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот при союзе была лафа - никаких тебе благотворительных акций! )))))))))

Носок В Варенье.

не верю людям у которых есть представление о себе....все лгуны они....

Татьяна Климук

ДА. являюсь сестрой -милосердия при СПАССКОМ монастыре г. Кобрина.

Татьяна Климук

Хорошо. Православный, крещенный ?

Ирина Миронова

Да, православный и крещеный, недавно (на днях) причастили.

Татьяна Климук

Это очень хорошо. И мама с папой тоже должны исповедоваться и причащаться. Хорошо.Мы обязательно помолимся.

Татьяна Климук

И сорокоуст тоже я закажу.

Виктор Иванов

у тебя наверно.зарплата,эдак в 1.5 лимона,дети одеты в златы одежды?

Ирина Миронова

Это откуда такие выводы?

Виктор Иванов

я на свои 12 не могу позволить

Ирина Миронова

Чтобы перевести 100 руб. не надо зарабатывать миллионы. Хотя 12 это действительно очень мало.

Ирина Миронова

В общем-то совета я не спрашивала! Был задан вопрос, Вы на него не ответили, но видимо ваш ответ - нет. Все понятно - прощайте!

Oleg Sorici

Готовится проект реабилитационного центра для мало имущих детей.

Ирина Миронова

В каком городе?

Я Счастливая

Да, школа, в которой сын учится, шефствует над домом престарелых.

Ми
Михалыч

Участвую! Периодически отвожу вещи нуждающимся клуб у нас есть

Андрей Строкин

я нет, моя жена да. она состоит в благотворительной организации

Сергей

Помощь должна быть только адрессной. А не в какие то там фонды

Alone In The Dark

Теперь нормально задан вопрос! Да и опять же смотря кто и что!

Spider Man

я волонтер. помогаю одной женщине и спасаю её. уже целый год.

Evil Networker

наверное да! Помагаю людям строить свой бизнес! Безплатно!