Станислава Яворская

Кто в детстве думал что на облаке можно спать ?

Ответы
Виктор Борисов

Я. Думал: добраться до облакаи полежать там... Хорошо, тепло, мягко... Другим облачком прикрыться и смотреть сверху на Землю... А потом стать летчиком, чтоб летать выше облаков... Не получилось, ее судьба.

Роман Обрамович

В детстве я думал, что мой игрушечный красный Мерседес с открытыми дверями и капотом станет настоящим, и я буду им управлять.. )) к сожалению , я только думал .. ))

(◆_◆)

Нет. Я видел в небе самолеты и понимал, что так просто они сквозь облака пролетать не могут, а значит облако человека не выдержит.

Андрей Алексеев

Стася,я и сейчас так думаю...Мне нравятся облака,часто осязаю их ватную дымку...Я лётчик,романтика Ваша мне близка...

Станислава Яворская

приятно встетить понимающего

Андрей Алексеев

Конечно...А профессионально понимающего?...Встретить вдвойне приятно,не находите ли?...будем общаться?...

Станислава Яворская

вы старше моего отца..о чем нам общаться то

Андрей Алексеев

Да и не настаиваю!...Я в общем-то про опыт говорю,которого у вас нет пока...А для общения можно найти любую интересную тему...Не хотите,ваше право...За сим,желаю удачи вам и успехов различных...

MคLꭵήค

Я думала , что за облаком другая страна... Как в многоэтажке ...Для кого пол, для другого потолок))

Станислава Яворская

нет до такого я не додумывалась😄

MคLꭵήค

Слишком фантазийной была в детстве))

Del' Patron

Я в детве думал, что облако можно зачерпнуть ложкой, как картофельное пюре и слопать.

Del' Patron

Однако, у вас крайности наблюдаются)))

Del' Patron

Ну как нет, когда да? Я ничего грубого не сказал, а вым уже грубости всякие мерещатся)))

Станислава Яворская

до свидания вы очень скучный и занудный бедные ваши знакомые

Del' Patron

Да кто бы говорил))) Твои знакомые не менее бедные, чем мои)))

Del' Patron

Сама ты зануда, даже наверно хуже чем я)))

Александр Марков

я в детстве думал, что в темных облаках, с золотым от солнца контуром, живет баба Яга.

Таня !

я думала что на облаке можно кататься..а так то не уснёшь.. ведь внизу такая красота

Nev More Go 2

мне в раннем детстве отец сказал что это капли воды в небе и все. Как отрезало )

Владимир Никитенко

Я извиняюсь. Скажите пожалуйста Вам знакома женщина по имени Тая Яворская?

Знайка Всемогущий

Эй... Ну как же можно спать на сладкой вате, она ж вкусная, ее есть надо 😋

Валентин Ефремов

Да, и не верил всем аргументам и фактам которые мне приводили взрослые:)

Валентин Ефремов

А сейчас разве нет? Каждый возраст хорош по своему. Хотя иногда хочется вернуться в детство где не было забот и хлопот)

Денис Орлов

Я уже в детстве знал что это газообразование с концентрацией воды.

Денис Орлов

Зато отвественная, все любят на поездах кататься.

Станислава Яворская

а почему образование не получили?

Денис Орлов

Ты шутишь? Допуск на мпс, училке не получить.

Денис Орлов

По русски допуск на выпуск на жд путя общего пользования.

Станислава Яворская

никакого творчества..привинчивай по шаблону гайки и все

Валера Амбросов

Все мы когда-то были маленькие и думали что можно спать на облаках

Вячеслав Тюрин

Оставь свой номер сотового, я тебе напишу ответ в личном порядке

Станислава Яворская

мне твоих денег жалко небось и так не богато проживаете

Станислава Яворская

тюрин - говорящая фамилия Тю́ря — традиционное русское жидкое холодное блюдо, представляющее собой хлеб или сухари, корки, покрошенные в воде с солью

Вячеслав Тюрин

Моё мнение остаётся прежним, ебанутая, пиши что хочешь, хоть тут ты хоть что можешь

Тёмыч

Я только думал что они возвращаются и никогда не меняют форму

Единоверов Роман

Наверное нет таких детей,кто бы не думал или мечтал об этом.

H Г

тогда и на свежем сене спать было неплохо, да и сейчас тоже

Slam Di

Я вообще думал что радуга вкусная и мечтал съесть её 😔

Ника°

В детстве думала, что они из ваты, как борода у деда Мороза