Ав
Аватар

Как откосить от армии? предлагайте варианты.

Ответы
Авдей Мотоциклетов

в армии тебя бесплатно научат водить танк ценой в миллионы долларов))

Лена

а кто же будет нас защищать...спрячешься за спины ребят?

Ав
Аватар

ну. мой друг отпили себе два пальца на заводе чтобы не ходить вообще большеникуда.

Леонид Линник

В дурку лечь. И объявить не дееспособным.

Леонид Линник

Жениться и нарожать двоих детей. Тогда точно не возьмут в армию.

Ав
Аватар

не знаю. жениться не так уж легко в наше то время

♠Твой Мираж♠

служить надо а не сочковать от неё

Ксения Коваль

Будь мужчиной, не коси

Роксана Береснева

Родить ребёнка.(жена)

Роксана Береснева

Если есть новорождённый-- то да.

Alla Lala

поменяйте пол ))))

Alla Lala

девушки любят сильных мужчин.

Alla Lala

да хоть стройбат..

Alla Lala

правда? не знала

Ав
Аватар

ну вот. имейте ввиду. стройбата давно нет. и стройбат армией не считается

Alla Lala

когда он был, это была именно армия ))

Алексей Смольянов

смени пол - пидр

Ав
Аватар

ну вот мой одноклассник отпилил себе палец ножовкой по металлу. и то я это узнал когда в увал отпустили

Ав
Аватар

я приехал домой на неделю. за хорошую службу в карауле. зашел в магаз. смотрю одноклассник идет мне на встречу. ну я его спросил как армия. как чего. он мне сказал, что он отслужил уже. я удивился очень его ответу. он показал обрубок. радости на его лице не было предела.

Алексей Смольянов

рукожопый твойодноклассник

Ав
Аватар

а что я могу сделать. если из всего класса я один пошел в армию

Ав
Аватар

я и не старался косить вообще. у меня даже в мыслях не было этого никогда. отслужил 2 года. где то после года службы предложили первый раз остаться навсегда.

Иланка

Идите же говорю

Иланка

Ну а как же дисциплина, ответственность?

Елена Любимова

Косой