Стэфа

Сегодня, международный день пива! Отмечать будем?🍻😉

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бросил я сию заразу от неё живот растет... сиси тоже как у бабы.. так не понял той забавы.. вот коньяк другое дело ясен ум и твердо тело)

Борис Аникин

У человека всегда должно быть горячее сердце и холодное пиво.🙂

Ид
Иджи

🖼

Androider(Андрей)

Слышал такое) Я и так пью уже...всю жизнь.Может пора завершать? 🙂

Ал
Алекс?

😆Кузя не понимает в пиве.от того и не отмечает.....

Ал
Алекс?

Привет Ешка!🍺 🍤 ну а Кузе - 🥃 🍋 - чё попроще!😆 😉

Ал
Алекс?

Везёт некоторым - ещё вечер впереди! можно и пивасика справить! А тут ужо темень - ночер пришла,пора на печь костяшки положить!)))

Стэфа

Перебирайся по ближе к нам)

Ал
Алекс?

😔 Была такая идея,да мелкие отбили( Втянули в строительство - хотят к земле поближе отселить!

Александр Лепа

Разве можно девушке и пиво))) только чистый спирт...)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему сегодня?? Илья еще вчера в воду нассал же))

Dmitriy Ityanin

Правда? Тогда будем, только я за портвейн с колой

Костя Н

будем только пиво без водки - деньги на ветер

Маргарита Злющая (77Мск)

Да ну...)))) Вот первая веселая инфа сегодня)))))

Stormbringer

И еще как !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леха В

Конечно будем)))я каждый день его отмечаю)))

Ella Michael

Неа пиво не пью,приходи в день вина😂

Евгений Воронов

Свою цистерну давно выпил...Увы

Виктор Правдин

Вау! Конечно будем!🤗 🍻

Павел

Не не будем, пиво уже не то.

Павел

Пиво?

Павел

Крымское из Крыма или из города Крымск?

Павел

Ну мост построили, по осени поедем посмотрим, у нас просто рядом ещё и город Крымск, но там вроде ничего нет, а вот в Нижнебаканской частный пивзавод есть, и пивас там супервеликолепный и хранится всего 4 дня

Павел

Да оно так и называется нижнебаканское светлое, карамельное и тёмное

Павел

Не за что.

Галина Мамаева

С 10-00,раньше не продадут)))

Сергей Рюмшин

вот те на, а я и не знал...)))

Алексей Шутов

Давно его не употребляю.