Татьяна Иво

Поделитесь, кто что выиграл когда-нибудь в лотерею, или еще как?? Я недавно электромясорубку выиграла, например)

Ответы
Ал
Алла

У меня одноклассница и коллега автомобили выиграли. А я невезучая в этом деле....

Иван

И я выигрывал! Даже два раза, по рублю... 😄

Вахрамеева Ирина

поздравляю! я видик выигрывала, но дано, тогда круто было))))

Вахрамеева Ирина

вот свезло!!!!!!!!!!!!! а когда?

Алла Сидорова

года 3 назад,мне на сдачу лотерейку дали!

Вахрамеева Ирина

ий, вспомнила, я 2000выигрывала в каком-то магазине на презинтации!

Алла Сидорова

короче все мы когда нибудь что нибудь да и выигрывали!

Дмитрий Гребенков

Честно пока ничего не выйграл

Наталья Зарецкая

Поздравляю.а мне влотерею не везёт. не разу не выиграла. Зато в любви везёт. чего и Вам желаю.

Татьяна Иво

В любви мне тоже везет, как ни странно)

Дмитрий Ттттттт

поздравляю))!

Людмила Петрова

Выигрывала не раз в профессиональных конкурсах! Врагу не пожелаю таких выигрышей!