Ирина

Инопланетяне, похитившие пьяного русского, не выдержали и все-таки дали ему порулить?

Ответы
Я Я

Не только! Он еще отобрал у них, инопланетную полосатую палку и ломился на МКС! Америкосы, на МКС, получили инфаркт, инсульт, герпес и геморрой, увидев в иллюминаторе, небритого русского мужика, в валенках, телогрейке, ушанке, с бычком "беломора" во рту, отковыривающего лейбл "made in USA" от американского модуля! Можете задавать вопросы, как это технически возможно! Ведь это был-я!

Ирина

вопросов нет!

Дилара Магамбетова

После препарации пьяного русского, НЛО опьянело. Сожрав остатки бывшего пьянчуги, НЛО уснули. Корабль оставшись без руководства, врезался в один из многих спутников, космос бороздивших... Мораль сей басни такова: Не пейте и не ешьте алкоголь, живы останетесь. 👽

Solomon Gruzmarg

Так какой же русский не любит быстрой езды. Нажал на кнопку первую попавшуюся и с словами ЭХ ЗАЛЁТНЫЕ! !!!!!:-D А как не могли не дать порулить? Ты меня уважаешь?-волшебное слово 🙂

Ирина

😄

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня друга похищали))) Покатали его на тарелке и в лесу высадили))) При этом украли у него наручные часы, ножик, полторашку с самогоном и пол-батона колбасы!!!)))

Ирина

это космические пираты

Ирина

или цена за порулить

Владимир Рыбаков

И он привез их к своим "корешам" и напоили их до вполне земного состояния - нестояния и стали инопланетяне землянами. Тут и сказке конец, а кто прочел - молодец!

Вячеслав Горшков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💔💔🍷🍷🍷

Ирина

это Алексей Решетов.поэт

Вячеслав Горшков

Ну то не важно сейчас ты же его цетировала

Ирина

да.хороший поэт и стихи у него добрые.

Ирина

вы на фоне аквариума.вот шутка в тему-Представь, как классно быть аквариумной рыбкой. Ты просто плаваешь со своими братанами, и вдруг начинается дождь из еды.

Вячеслав Горшков

Да классный был-бы дождик😅👍

Василий Иванов

"Мы зря в России приземлились"- сказал пришелец весь в слезах... "Ну хрен с ним ,бластеры украли! Но без тарелки как лететь ?"...............

Ирина

😀 класс!

Юрий Пентко

еще бы! после того как он заставил их теоепортировать из закрытого в 4ре часа утра магазина. ящик водки(4ре штуки)!

Юрий Пентко

там тарелка грохнулась!(правда мы не виноваты!??)

Ирина

мы никогда не виноваты

Ирина

👍

Ирина

все.иссякли темы.я спать ухожу,утром на работу

Ирина

👋

Александр Жук Эстония Таллин

примерно так появляются кометы носятся по таким неправильным и неразумным траекториям и иорбитам

Ирина

дело было возле Челябинска..

Александр Жук Эстония Таллин

а там случайно не сын ГАСТЕЛО был ?

Ирина

у него был сын?

Александр Жук Эстония Таллин

непомню но не исключено возможно он и сам об этом не успел узнать МЫ ПАРНИ БРАВЫЕ И ЧТОБ НЕ СГЛАЗИЛИ ..........так что всё возможно да и не сын мог быть а внук уже

Варвара Лебединская

А Вы как думаете? Как можно пьяному русскому не дать порулить, это же всем кранты))) Конечно дали.

Ирина

вот откуда в космосе черные дыры

Варвара Лебединская

Шикарно, а я то не могла понять как образуются черные дыры.

Ирина

надо вам начать выпивать.тогда все станетна свои места

Варвара Лебединская

Я иногда употребляю алкоголь, но как то до инопланетян не доходило.

Ирина

значит мало.

Варвара Лебединская

А сколько надо что бы инопланетяне дали порулить?

Ирина

все индивидуально

Вячеслав Мамкин

Думаю, что когда нарулился, очнулся, опохмелился и оказался перед разбитым корытом

А(
Анатолий (Гродно Рб)

не выдержали..и сами напились.... он был весьма интересен в этом состоянии...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

и в наших полях появились (загадочные) следы пьяного водилы звездолета?

Ирина

а в космосе-черные дыры

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну погорячился немного пока учился плавному сцеплению...

Ирина

да уж.большая медведица вздрогнула

Ирина

не знаю.

******* *****

Через три дня экипаж из подручных средств собрал самогонный аппарат

Ирина

а вы откуда знаете

******* *****

у них уже не было другого выхода

Ирина

с кем поведешься

Дмитрий Карпов

Да нормально я рулил! И ребята они хорошие. Нервные только немного..

Ирина

и позеленели малость

Дмитрий Карпов

Да не, они уже были немного того.. Съели чё то, наверное.

Ирина

перегаром надышались

Дмитрий Карпов

Да вроде они не очень выпимши были. Да и дышал я не сильно, больше орал и выдыхал. Не, надышать я не мог.

Ирина

значит навыдыхал

Дмитрий Карпов

Да не переживайте Вы за них, все с ними нормально, жить будут. Доктор так сказал. И тарелку их ребята в автосервисе починят. Все хорошо.

Ирина

уфф.

Sinelnikov Vladimir

Он хоть припарковался? А то раньше похитили блондинку. Что было!!!!

Ирина

новая черная дырка в космосе

Александр Ипатов

конечно, а почему пьяного? В мире пьют не меньше, и мы не первые.

Ирина

лучше пьяного чем занудного

Ирина

это понятно

Vladimir Komardinov

а что имеет значение - Пьяный Русский. Поляк. Немец . и ТД и ТП ???

Ирина

не знаю.но дело было над Челябинском

Vladimir Komardinov

????????????????????????? 😊

Ирина

метеорит

Кравцов Владислав

и еще три дня с ним бухали и за водкой бегали через телепорт)

Геннадий Митрофанов

И правильно сделали,иначе бы он разбил весь звездолет. 😄

Ирина

надо было ему налить горючего

Геннадий Митрофанов

Какая Вы,Ириночка жестокая. Он же умереть может.

Ирина

ой.я не подумавши.а может они на спирте летают

Геннадий Митрофанов

Тогда другое дело,и я бы порулил.

Ирина

где ж на всех инопланетян набраться

Геннадий Митрофанов

И правда.А теперь я не подумал. 😊

Ирина

да бывает