Валерий Иванов

Как поступать с редисками, не уподобляясь им?

Ответы
Ковалева Анастасия

это кто редиска это я редиска

Валерий Иванов

не тут

Валерий Иванов

Дык всегда пожалуйста! P. S. : Окошко для вопроса появилось во время ответов 😄

Ковалева Анастасия

как купить лицензию

Валерий Иванов

Зайти в профиль! 🙂

Марина

Игнорировать

Марина

Значит развешивать их фото с информационным оповещением. Перед этим обзавестись доказательствами "каки", чтобы мошенники не могли обратиться с иском о защите "достоинства".

Валерий Иванов

Проще прибить! 😄

Марина

Это вообще прекрасный вариант.

Валерий Иванов

Ну вот, наконец я нашёл единомышленника! 😉

Марина

Оружейная комната оборудована?

Руслана

Игнор

Валерий Иванов

Игнор будет воспринят, как безнаказанность, что породит усугубление...

Руслана

Игнор и всё. Пока не примете, негатив останется у посылающего.

Валерий Иванов

Что не приму?