Бизсовисный Катяра

было хорошее настроение.подключил к компу микрофон и спел.кошаки в количестве 3 шт подорвались с дивана и дружно свалили через форточку . последним вася выходил и еще гад на прощание язык показал...а я им вслед-а вы думаете мне нравится как вы по ночам под окном орете?............)))))

Ответы
Светлана Гусак

ты не понял, твоим питомцам пение понравилось,так как цветы у них не принято дарить в знак благодарности принесут тебе по мышки.

Жанна Хацкевич

)))))))))))))))Знакомая ситуация. Я на 1-ом этаже живу. У меня эти сволочи еще и метки ставят.

Бизсовисный Катяра

вооооооооооооо ! достали!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Голощапова

Просто не оброщайте внеманя на это и все будет хорошо.Наталия Голощапова

Людмила Незнамова Днепропетровск

Супер.Если не поняли,повторите им еще раз,только уже вместе с ними

Лада Домрачева

Класс! Вы неподражаемы в Вашем юморе, Кот Василий! 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

муррррррр....такия мы..котики)))))))))))))))))))))

Любовь Гудкова

лучше не пой,если кошаков даже пугаешь

Януся Хрещенюк

Ну и как?Еще орут по ночам под окном?

ОК
Олег Керичинський

Они не орут, они тоже поют.

Наталья В

Жму руку.

Бизсовисный Катяра

))))))))))спасибки