Виктор R

Почему некоторым не нравится читать длинные тексты в вопросе, ведь там легко просматривается суть проблемы, и комменты будут действительно ценны?

Ответы
Пу
Путник

У меня обычно длинные вопросы, но отвечают одни и те же люди. Большинство пропускает

Виктор R

Порадовали. Много прочитал Ваших вопросов.

Пу
Путник

Спасибо)

Наталья Скорякова

Частенько составляют длинные заумные тексты, в которых теряется суть вопроса

Виктор R

Если скачены, то да, пропускаем такие

Уральская Рябинушка

Иной раз такие вопросы-просто воду в ступе толочь, слов много, смысла нет

Виктор R

Такие в игнор отправляем

Уральская Рябинушка

тоже пропускаю

Виктор R

Некоторые нравится читать.. те, которые своими словами написаны

Уральская Рябинушка

Фома (Не библейский) иногда составляет длинные вопросы, но своими словами и из своей жизни. Ему чаще отвечаю

Виктор R

Похвально, и респект ему

Марина *****

Я с Вами согласна абсолютно. Глубокий вопрос не уместить в одной строчке

Виктор R

правильно подметили суть

Ирина Карпова

потому что это развлекательный сайт.

Виктор R

Понятно.. но всё же иногда красивые тексты есть

Ирина Карпова

красивые тексы в хороших произведениях. а тут- просто желание посмотреть профиль того кто отвечает.ко мне тож можно не багать- там никакой инфы нет

Виктор R

Высокого мнения Вы о себе, однако.

Ирина Карпова

ничего страшного в этом нет

Виктор R

☺️Если не афишировать

Лира Мальцева

краткость............

Виктор R

Ну что интересного в Вашем ответе?

Светлана Филюкова

Я ЧИТАЮ ВСЁ,

Виктор R

И я читаю.. Бывает интересно и познавательно

Светлана Филюкова

БЫВАЕТ,НЕ ВСЕГДА,🙂 🎄 👋

Виктор R

Согласен с этим.☺️

Ар
Арина

Лень читать

Виктор R

или лень отвечать по существу