Валюша Суханова

Любимый сериал, фильм?

Ответы
S.o.u.l Dv

Котоура-сан, Асура / Asura, Сад Слов / Kotonoha no Niwa, Разрешите представиться - Бог, Паразит - Учение о жизни / Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, Логин Горизонт, Ярость Бахамута, Убийца Акаме!, Вторжение Титанов, Чайка и гроб, Резонанс Ужаса / Zankyou no Terror, Игра на выживание / No Game No Life, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Ёрмунганд / Jormungand, Санка Рэа / Sankarea, Новый мир: Начало/Загрузка/Конец / Arata-naru Sekai: World's/Start/Load/End, .взлом//По ту сторону Мира / .hack//Sekai no Mukou ni, Эврика 7, ГОСИК, Другая / Another, Перекрёстки в лабиринтах чужих городов / Ikoku Meiro no Croisee, Повседневная Жизнь Старшеклассников / Danshi Koukousei no Nichijou, Кровь-С, Контроль / C, Ганц / Gantz, Гранатовая Демоница Закуро / Otome Youkai Zakuro, Время Евы / Eve no Jikan Gekijouban, Yamada-kun to 7-nin no Majo

By
Byaku

ох, как много~ рад ответу анимешника ^^

Елена Меленевская

Доктор Хаус... третий раз пересматриваю, и всё, как в первый - всё разными гранями поворачивается, открываются детали, которые раньше не заметила.... По-моему, сами авторы не поняли, насколько глубокий сериал получился

Оксана Куц

сериал, Могу постоянно: "Ликвидация", "Место встречи изменить нельзя", к/ф: "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Александр Гейн

Сериал - Обмани меня , в фильмах много любимых . Большая часть это все фильмы С.Кинга ( книжки лучше )

Алексей Шахмаев

Их много все не напишишь. Экшин,хорор,ужасы,трилеры,фантастика,дедиктивные сериалы

Яна Корнеева

Сериал "Сыны анархии". Фильмы: "Околофутбола", "Хулиганы зеленой улицы", "Фанаты"

Борис Русаков

Сериал - "Обратная сторона Луны", а фильм - нет какого-то одного, их много

Не терплю сериалы! Они пристащают, потом никак отойти от них не можешь.

Сергей Из Сибири

Из современных " МЕЧ " , из советских " Место встречи изменить нельзя "

Николай Якушев

Нынешние фильмы начинаются с убийств и разврата, что ВЫ ХОТИТЕ ?????

N.b Mehti Баку

Если в вашем имени убрать у, то пллучится мой родноц город

By
Byaku

это очень мило, однако вопрос состоит совсем в ином

N.b Mehti Баку

Вопрос меня не заинтеросовал.

By
Byaku

но раз Вы подали знак того, что обратили внимание на него, то было бы весьма неэтично не отвечать на него, как мне кажется

N.b Mehti Баку

Не этично было написать вмё что угодно, ради того чтобы написать

By
Byaku

Ну, думайте так, как считаете нужным. Всего хорошего~

N.b Mehti Баку

Остров, фильм который стоит посмотреть. Рекомендую.

Карл

обмани меня - гениальный сериал) многому научилась даже)

... ...

седня закончил смотреть сериал спартак очень советую

Дима Броварь

Шерлок Холмс, Доктор Хаус, Аватар, всех и не упомниш!))

By
Byaku

Оу, мне нравится Ваш "сериальный" вкус. Одобряю, лол~

..

Корейский "Новый Мир", пожалуй, сериалы не смотрю.

Instaforex Instaforex

Мирный воин , Время,Дивергент 1-2-3,Там где сердце

Элиза ))

Как назвать эту любовь, Дневники вампира, Teen Wolf

Щеглов Анатолий

Сейчас идёт по России 1 сериал Косатка...весьма

Анатолий

в котором я участвовал? или - ва-а-аще - любой?

By
Byaku

как изволите: четких рамок не устанавливал же)

Виктор Ким

Я,Вольф Месинг. Наверно боги сошли с ума.