Ма
Мария

Почему когда кидаешь в стиральную машинку носки по парам они возвращаются оттуда по одному?

Ответы
Валерий Гусев

Сие есть тайна великая.Подозреваю что это буржуины клятые впихнули эту подлость в программу.Там есть режим- нежная стирка.Типа до этого машина лютовала

(◆_◆)

Да уж хуй там. Я, бывает, с цеелой корзины носков маджонг собираю, и бля, никогда не сходится, то на три то на пять.... причем, сска, всех разных.....

Эд Беляев

это да...вечно пар не хватает...ска..восстание машин...

Яна Баштар

Хорошая лазейка свалить при стирке налево...Носок-это ведь мужик! Правда,потом...возвращается откуда-нибудь из-под кровати...грязный,мятый

Эд Беляев

в общем потасканый находится...))))

Яна Баштар

Однозначно..! Ззззаразаааа...

Павел Пыхтин

не знаю что у вас за такая голодная машинка) у меня наоборот-три вместо двух выдает. две стирки - и пара носков в подарок)))

Arailym Belkozhayeva

значит-неверные, не могут осилить препятствия и расстояния, когда судьба т.е. стиралка их разбрасывает)))

Просто Вишенка

Вот уже 23 года пытаюсь это понять....сколько пар не закинь, достаёшь все на одну ногу...Нет пары и всё)))

Чернышук Андрей

я вот то же бьюсь над этой загадкой...как из стиральной машины он оказывается где нить под диваном..))

Людмила Ульяновская

Расстаются,утратив запах и не могут отыскать др.др. чистыми. Грустно-то как...прям слезы просятся

Ma
Malikhaibulin

да, парень, а в школу пойти мысль не приходила? хотя бы во второй класс, там ребята подскажут...

Люсинда Барминталь

такая же фигня!!!я нашла выход-купила 10 пар одного цвета(фасона) ка ни крути пару составишь!!!

Эд Беляев

круто,дельный совет..)

Люсинда Барминталь

это круто!!!только есть нюанс!!!

Эд Беляев

и что тут не так...??))

Люсинда Барминталь

они оказались из разных партий!!!после стирки часть длиннее часть короче стали))))

Эд Беляев

обрадовали))))

Люсинда Барминталь

вот такая вот засада!!!

Эд Беляев

я бы даже подлостью назвал)))

Светлана Вдовиченко

У меня та же проблема. Наверное, в доме есть некто, кто жрет эти чертовы носки!...

Га
Галым

есть места,где они "хоронятся") возьмите спицу и "пошерстите" вокруг барабана))

Пани Яблонская

сшивать надо, чтобы пары не менялись, там в темноте в барабане они и теряются

Пани Яблонская

не вижу другого выходя, сейчас пришла мысль, может постоянно брать носки разных цветов, резко отличающиеся друг от друга, так легче будет отличать. В целом все носки черные. Вот на днях попались коричневые сына, синие внука, так они сразу из толпы выделялись.

Эд Беляев

а вдруг,всё таки,потеряется один...и всё пару не подберёте..))

Пани Яблонская

а куда им деваться, разве что в рукав какой-нибудь одежды затешится, все равно найдем. У Вас вопрос для совета или для прикола и есть другие варианты?

Эд Беляев

да так...весёлые комменты бывают...))

Пани Яблонская

вот я у нас бывают прикольные моменты, но стараюсь всем выдавать парные носки. Давно в молодости, у нас дома был очень высокопоставленный гость, когда провожали гостей мы сестрой заметили, что у него разные носки, он заметил и очень смутился. Раньше были эластичные носки и разноцветной раскраски, вот они как раз сильно выдавали разность носков из пары. сейчас хоть носки делают одноцветными.

Лека Лютер

Они там ссорятся и один другому говорит - Прости, но мы не можем быть вместе...

Ма
Маргарита

А Вы кидайте их наоборот : по одному, а возвращаться они будут парами....

((= Смайлик=))

один застирывается до того состояния, что исчезает с этого света))))

Надежда Гончарова

Сама удивляюсь-вчера закинула пару с другим бельём,а вытащила один

Александр Кузнецов

Надо фиксировать прищепкой,и тогда они будут развращаться в паре .

Эд Беляев

Саня,тут подсказали проще...связывать надо)))

Олимджон А

потому что стиралка как жизнь , кого то сводит , а кого то разводит .

Ник Ци

Стиральная машина забирает свой процент выигрыша 😄😄😄😄