Da
Darina

В жизни важно быть нужной(нужным)...Это даёт смысл жить?

Ответы · страница 11
Ви
Виталий

Даёт

Димка Спиваков

О да!

Поручик Ржевский

а хз

Я ------ Это Я

Нет

Da
Darina

Это почему?

Я ------ Это Я

1Не важно кому я нужен был бы важным быть может я был бы с ней.2 человеку более важно добываться то что для него важнее

Da
Darina

Интересно...

Я ------ Это Я

Пока имеется какие то планы (добыватся девушку в начальном возрасте ,получать высшее образование,завести семью,выростить детищек ,дать им образование, поженить ,увидеть внуков )какдый этап имеет определенный смысл на пример смысл жизни студента в том что красным дипломом заканчивать .а там дальше будут другие планы .вот в целом достижение определенных цели ну или планы это и есть смысль ради чего тут побывать .а в старости когда уже всё и всего этого уже прошли а там и смысл теряются вот и покидает человек этот мир а то ему было бы скучновато

Бродяга

Да .

Da
Darina

🖼

Юр
Юри

Неа

Da
Darina

Ну и лан...

☆Барон☆

Дащ

Виктор Гордеев

нет

Чё
Чёрный

Ага

Виктор Правдин

Да!

Da
Darina

🤝👍

Ju
Juta

Да!

Иосиф Пятунин

Да.

Кэйлаш

Да

Эля Хван

да

Зов Древних

Да

Владимир

да

Игорь

да

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да

Ал
Александр

Да

Александр Пантелимонов

Да