Da
Darina

В жизни важно быть нужной(нужным)...Это даёт смысл жить?

Ответы · страница 2
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Возможно смысл жизни даёт Жизнь.. а те кому нужны мы сегодня завтра от нас избавятся..

Владимир Ефимов

Потому что смысл жизни: нашёл сам, обратил в пользу и отдал тем, кто в этом нуждается

Надежда Княжева

Мы всегда нужны Богу ,который подарил нам жизнь , значит всегда есть смысл жизни ...

Павел Мелихов

Важно самому понять,что ты все-таки кому-то нужен,а ты обязательно кому-то нужен

Алексей О.

Нет. Это даёт зависимость.
В Жизни нужно не зависить, а дарить, это даёт СВОБОДУ.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Смысл можно найти в чем угодно. И в том чтобы быть нужным и ненужным тоже)

Я-
Я-Искал-Тебя

это некая зависимость ...,если не подпитывать эту зависимость то всё....))

Трижды Кот

Каждый человек кому-то должен быть нужным. Иначе жизнь не имеет смысла

Da
Darina

Возможно...

Oleg Ы

это дает заработок на жизнь, который соотносится с уровнем нужности ))

Лу
Лука

Естественно. Представьте ощущение, что Вы никому не нужны в этом мире.

Ру
Руслан

каждый нужен иначе Творец не создал бы вас как Ему нужный инструмент

Лисичка Сестричка

Если ты кому-то нужен, это смысл жить для кого то.... А одной грустно....

Миша Лакомов Михаил

Только близким ,а свиньи вашей нужности не оценят, от слова совсем.

Da
Darina

Здесь свинья только ты..

Владислав

А чтобы быть нужной нужно делать что говорят,не делаешь то за борт

Da
Darina

Это называется...служанка

Владислав

Только когда делаешь что требуется тебе дают любовь, деньги,и всё остальное

Da
Darina

Благодарю...не нуждаюсь

Владислав

Тело бы не шевелилось,если бы ты никому ничего не делала

Da
Darina

Это не твое дело...

Владислав

А то мы не знаем

Милош Йованович

Это точно,тем более женщина.Всегда должна быть востребована.

Da
Darina

Должна?😏

Валерий

важно что бы был интерес к жизни
а нужность...это зависимость

Da
Darina

Хм..

Синюшный Роджер

быть нужным - это быть обязанным, конечно мотивирует, еще как

Алекс Венцель

Верно...))))))Если ты никому не нужен , то считай что живёшь зря!

Михаил Леонидович

Если человек самодостаточный - то ему вообще никто не нужен

Михаил Черевичный

Главное быть нужным себе, тогда и другим будешь нужен. 😊🌷