Ли
Лиssка

Ажурней женского белья... могут быть только ....женские мысли....))))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Солдатенко

Настолько заажуренные, что говорить хоть об одной из них женщина будет часами.

Aлekcaндp Maccaжиcт

))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Владимир Шмидт

Не! Ажурней женского белья может быть только УЖЕ СНЯТОЕ ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ ...

Егор Чемерис

У женщин ум настолько тонкий . что его подчас совсем не видно!(А.С.Пушкин)

Ирина Тимофеева

только их услышать очень трудно, а бельишко-то сразу в глаза бросается:)

Светлана Васильева

По принципу:вышли в свет брошюра логика и третий том "женская логика"

Александр Ткаченко

мне кажется чем ажурнее женское бельё, тем и ажурнее женские мысли

Игорь Кабанов

всего ведь не перенавыкручивать а то голова у мужика свернётся...

Хм
Хмырь

Ну, это вопрос спорный. Разве что, если она водки выпьет, тогда да.

Жанна Гриценко

запутаетесь вы в наших мыслях женских,лучше смотрите на белье)))

Alexey,D

Верно,только у женщин,как и в ажуре,в мыслях столько завитушек

Константин Болотов

Ошибаетесь уважаемая есть такая молекула ДНК она еще ажурней

Саша Васильев

О ДАААААААААА !!! еще бы не кололись бы некоторые кружева:)))))))))

Александр Потатуев

Не думаю ,что женщина в состоянии перещеголять свои трусы...

Олег Стриленко

Мммда про белье зачет а с мыслями мне кажется преувелтчено

Олег Стриленко

Дмитрий Савилов

А лучше всего,без ажурного белья и без ажурных мыслей .......)

ОК
Ольга Кузьмина

........тоже вариант!!!..)))

Где Ты Там И Я

Ажурней мужских мыслей, может быть только женское бельё.)

Где Ты Там И Я

Счастье в ажуре? )))

ОК
Ольга Кузьмина

"Ажур"-маленькое составляющее счастья!!!..))

Где Ты Там И Я

А большое счастье? Неужели это обажур? )))

ОК
Ольга Кузьмина

Неа,что там абажур,целая сверкающая люстра!..)))))))))

Где Ты Там И Я

Люстра Чижевского теперь не в моде.)

Борис Кучеренко

главное чтобы эти мысли совпадали с тем что на этом белье