Юрий Юрченко

Ложь бывает наивной, безвредной,хитрой,подлой, коварной и т.д. А вот есть-ли какое-то преобладание, какой-либо из вышеперечисленных, по странам?

Ответы
Надежда Желудевская

Нам это зачем....мы не аналитики лжи ...каждый имеет специфику в странах..

Юрий Юрченко

Вы нет, а кто-то может быть.

Yakov Avraam

ложь она просто ложь как ее не обряжай

Юрий Юрченко

Но есть ,ведь, разница между ложью политиков, скажем, США и КНДР

Yakov Avraam

В данном случае тот и другой блефуют

Е*
Елена *******

ложь везде и всегда одинакова-ЛОЖЬ!!

Юрий Юрченко

А разве вам все равно как вас оболгут невинно и наивно или подло и коварно?

Е*
Елена *******

ложь для меня не приемлема

Юрий Юрченко

Свежо предание. Человек, который утверждает, что он никогда не лжет, не помнит мудрого высказывания "никогда не говори никогда"

Ра
Раиса.

ЛОЖЬ - ОНА И ЕСТЬ -ЛОЖЬ .......

Юрий Юрченко

Неужели воздаяние за наивную и во имя спасения ложь одинаково за подлую и коварную

Ра
Раиса.

КАКАЯ -БЫ НЕ БЫЛА - СМЫСЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ !

Юрий Юрченко

Смыслы появляются только тогда, когда расширяется горизонт видения.

Ра
Раиса.

А ВЫ ПРО ЛОЖЬ - ЗАДАВАЛИ ВОПРОС - А НЕ ПРО ГОРИЗОНТЫ ВИДЕНИЯ .

Юрий Юрченко

Вопрос уже снят. Ответы лежали на поверхности.

Надежда Дорохова

есть.

Юрий Юрченко

Наивная ложь аборигенов Австралии наверняка отличается от лжи современных политических пройдох, например, России или Англии. А вот какова разница лжи политиков России и Англии в историческом контексте.

Юрий Юрченко

Понял ... вопрос снимается