Sv

где же вы мои, старые друзья, с которыми я нюхала клей??

Ответы
Li
Like®

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком ше%%тной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Аксинья Дворянкина

тебя обманули кто то клеили мальчиков-замужем кто то девочек-женат,а кто то макеты ещё кошек скотчем оборачивала - эт я) не нюхай клей наблюдай за людьми)))

Татьяна Зимодро

Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...

Василий Доманский

наверное с детством покончили и перешли во взрослую жизнь.и тепеть уже по взрослому....

Goldilocks

Затянулись моментом, их ноздри слиплись...В общем, они уже в мире ином...Хотите к ним?

Астрало Питек

если молчат, значит, перешли на бензин, керосин, олифу и были счастливы, но недолго

Татьяна Николаев Конюхова

Никогда не нюхала....Вам - сочувствую,что Вы потерялись по жизни...

Walter Berg

а щас что делаешь,травку куришь,ширяешся или кушаешь грибы)

Алексей Пронякин

Скажи наркотикам НЕТ! Еще водка и сигареты не кончились!

Хранитель Времени

...........Продолжают нюхать, кто ещё ЖИВОЙ и ШЕВЕЛИТЬСЯ !!!!!

Александр Сидоров

Боюсь, что так же как и мои, с которыми мы пили водку

Ирина Чикурова

Все выросли, повзрослели и занялись своими делами.

Ар
Архип-2

Небось большая часть уже переженилась да нарожала

Инь-Янь Хрень

я с тобой клей не нюхал! только бензин!)))))))))))привет

Лариса

ууууууу...я не нюхала...но...были у меня такие друзья

Maria Worth

в целлофановых мешках и в деревянных коробочках.

Мария Сопова

может они перестали нюхать клей! и их нет рядом!

А. S.

Улетели)))Отойдут-отзовутся.Я больше по виски))

Анастасия Самойлова

не знаю не знаю на поле под кустом посмотри)) 😄

Ар
Артём

хах кто знает, а чо только клей можно нюхать?