Валерий Спиридонов

Любимая еврейская поговорка?

Ответы · страница 4
Надя Шишковская

будет день, будет пища

Валерий Спиридонов

Не думаю. Много денег не бывает - лучше характеризует это "выдающееся" племя.

Валерий Спиридонов

Много денег не бывает - еврейская поговорка.

Надя Шишковская

ааа, я ж не про деньги) будет день -будет пища, как русская утро вечера мудренее

Юрий Поляков

А Вы? 😜

Валерий Спиридонов

Может быть. Но "много денег не бывает" - характерна как раз для большинства евреев.

Юрий Поляков

"В гробу нет карманов"..."Мир - это супермаркет, можно набрать себе чего угодно, но в конце зала будет касса». 😉

Korobkin Viktor

сара, курочку хотишь?

Валерий Спиридонов

Думаю, больше всего подходит: много денег не бывает...

Эдуард Малыкин

Вам видней.Извините.

Валерий Спиридонов

К счастью, я русский, но врага нужно знать! А. Н. Дмитриев и А. В. Русанов
ЗЕМЛЯ: ТРАГЕДИЯ ЖИЗНИ И ВОЛИ. Любимая еврейская поговорка: много денег не бывает..., я так думаю.

Андрэ Гуд

не отношусь к евреям

Валерий Спиридонов

Я тоже, но врага нужно знать. Особенно когда у него поговорки типа: "много денег не бывает" и соответствующее мировоззрение.

Наташа

я не еврейка не знаю

Валерий Спиридонов

Знакомых евреев нет? Любимая поговорка: много денег не бывает - полностью характеризует фактически всех евреев.

Валерий Спиридонов

А утверждаете, что не еврейка...

Наташа

ахахахаха нет не еврейка,как мне одна латышка сказала ИСКОННО РУССКАЯ

Елена ******

Увы мне увы. Не знаю.

Валерий Спиридонов

"Много денег не бывает", посмотри на правительство и на элиту. Одни евреи и всем всего мало...

Елена ******

Да. Когда только нажрутся!

Галина Тюкавкина

и будет Вам счастье

Валерий Спиридонов

Это вряд ли любимая. "много денег не бывает" - точнее.

Галина Тюкавкина

смотря где, в Одессе - именно та, которую я написала

Валерий Спиридонов

Это для тех, кто не понимает истинного значения этой поговорки, т.к. истинный еврей никогда не говорит то, о чём думает.

Валерий Чадов

Извините, я русский

Валерий Спиридонов

Я тоже..., но с евреями жил, работал и даже с некоторыми дружил.

Валерий Спиридонов

Среди советских евреев встречались очень даже замечательные люди.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Твоё-моё,моё- моё!))

Валерий Спиридонов

Принято. Но мой вариант: много денег не бывает.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Это относится и к деньгам тоже))

Странная Тетка

не делай мне нервы

Валерий Спиридонов

Много денег не бывает, хотя ваша - тоже еврейская.

Инна Люлько

Хотелось бы знать!

Инна Люлько

Точно! Молодцы евреи! Только начать поговорку надо было бы со слов ДЛЯ ЕВРЕЕВ.

Светлана Тихонова

а я лягу-прилягу...

Светлана Тихонова

-Какая разница между мужскими брюками и женскими?

Светлана Тихонова

-в мужские засовывают ноги.а в женские-руки.

Светлана Тихонова

Наверное бывает.Какой он в возрасте 22 лет.1красивый.2 Очаровательный.3 Материально успешный 4Внимательный слушатель.5Остроумный.6 В хорошей физической форме.7Стильно одет.8 Ценит прекрасное.9 Готов на приятные сюрпризы. 10 Яркий,романтичный,влюблённый. Читать дальше?

Тома Томина

Кто круче чем мы)))

Валерий Спиридонов

Не думаю, что это еврейская. таких крутяков в любом народе воз и маленькая тележка. А вот лучше всего характеризует еврейскую нацию: много денег не бывает..., т.к. у них нет ничего другого за душой, кроме бабла.

Игорь Ватник

КИШ МЕХ ИН ТУХЕС !

Валерий Спиридонов

Да просто потому, что некоторые считают, что лучшая еврейская поговорка: "много денег не бывает", с чем я полностью согласен. Вот и хотел узнать мнение народа! ВСЕГО, а не только "избранного".

Игорь Ватник

КИШ МЕХ ИН ТУХЕС. ЭТО ЗНАЧИТ - ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЖОПУ. СПРОСИ ЛЮБОГО ЕВРЕЯ И ОН ТЕБЕ ПОДТВЕРДИТ.

Валерий Спиридонов

По русски лучше: соси мой х...

Hikmet Alizade

"чтоб я так жил..."

Валерий Спиридонов

👌 И такая: много денег не бывает.

Hikmet Alizade

👍 совершенно правильно

Нина Товстуха

"шоб ты так жил")))

Валерий Спиридонов

Можно и это, но "много денег не бывает", мне кажется - точнее.

Андрей

на шо намекаете!

Валерий Спиридонов

Денег много не бывает - еврейское кредо!

Андрей

ну это у всех так!

Валерий Спиридонов

Не у всех, а только у избранных.

Елена Белая

А штоб я так жил.

Валерий Спиридонов

Много денег не бывает - более показательна.

Вася Пэтренко

Шо б я так жил)))

Вася Пэтренко

Это может у ваших евреев! А у Биробиджанских я написал!))

Валерий Спиридонов

Русские евреи - не евреи. Если на 8 день не обрезан, значит уже не еврей!

Вася Пэтренко

Не бывает ни русских ,ни грузинских ,армянских ! Евреи они есть евреи...

Валерий Спиридонов

Знаю много русских. Другие люди, ничем от нас не отличаются. Но у вас, вероятно, обрезают, тогда они - евреи.

Валерий Спиридонов

Я русак, но в Биробиджане не бывал, Алтай далековато. У нас евреев хватает, но они вполне адекватные. Даже бессребреники встречаются, хотя, надо признать, реже, чем наши.

Валерий Спиридонов

Я родился в Нижнем Уймоне.