Eugen Vass, Тарту

Это просто ИНФа для тех, кто слабо знает историю своей страну:
----
🖼
----
Герб Рома́новых — русский боярский род, носивший такую фамилию с конца XVI века; с 1613 года — династия русских царей, с 1721 года — императоров всероссийских, впоследствии — царей Польских, великих князей Литовских и Финляндских, герцогов Ольденбургских и Гольштейн-Готторпских и великих магистров Мальтийского ордена

–4