Она

Часто ли бывает у вас эффект дежавю? И какое ваше мнение по этому поводу?

Ответы · страница 2
Ego Musicus

Ты запланировал завтрашний день....мозг во время сна обработал информацию и сформировал действия

Ар
Арёлик.

это затормаживает мозг, после увиденного не синхронизируя со временем он выдает картинку

Анна

Высыпаться надо. И меньше нервничать. Тогда этот эффект исчезает. Обычная усталость мозга

Люда Павловна

Иногда.... Эффект обычный для человека...просто очень редкий и у некоторых не проявляется..

Maverick

Раньше много бывало, но в последние годы вообще пропало, да и забыл свое мнение об этом(

Га
Галина

Бывает иногда такое ощущение. Может, это ситуации из нашей прошлой жизни? Или из сна?

Сергей Греков

Иногда замечаешь, предпологаю что снилось до этого, но очень плохо запоминаю сны.

Eduard

Добрый день.
Было пару раз- не удивлялся. Но пытался вспомнить ,но так и не смог))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бывает, очень неоднозначное.. странное ощущение.. как-будто все предопределено..

Аслан

Изредка, но бывает. Не знаю, наверное, память из прошлой или параллельной жизни.

Селия Вымри

Часто. И я убеждён, что это эффект коллективного бессознательного нашей нации

Ол
Олег

бывает периодически,незнаю нет ни кокого мнения,очущение что видел это в сне

Да
Дальнобой

Бывает. Я благодаря ему многому научился и он мне помог избежать многих бед.

Александр Данкев

Сейчас очень редко, скорее часто переживаемое событие реализуется в этом.

Наталья Демешина

Просто на самом деле наша душа живёт несколько жизней...отсюда и дежавю...!

Она

То, что душа весна я знаю... Но вот насколько молода, по отношению прожитых жизней...

Наталья Демешина

У Бога спросили, что для него человеческая жизнь по времени...секунда...поэтому в душе мы намного моложе...

Кот Рыжов

У меня бывает дежавю в квадрате: мне кажется, что у меня уже было дежавю...

Таяна

Часто. Так высшие силы и пространство мне подсказывают куда двигаться...

Ни
Ника

частно-объяснить не могу-есть какие то теории о цикличности вселенной

Amurka_28Rus

Раньше много раз,сейчас нет такого!!! Только вещие сны бывают снятся!!!

Amurka_28Rus

Это очень интригующе и забавно видеть,то что с тобой произойдёт!!!

Amurka_28Rus

Плохих не видел вещих снов,а вот просто кошмары ,то да

Александр Ка

Не очень, но бывает. Мне кажется что это подсознание так шутит :))

Александр Ка

Ну, да играет с сознанием в игры