Зд
Здравомыслов

Есть ли на свете независимость? Мы все не зависим друг от друга?

Ответы
Марина

никакой независимости, все в одном супе варимя

Зд
Здравомыслов

А кто же такая тогда разрекламированная "современная независимая женщина"?

Марина

не в курсе

Галина Азадалиева

Все мы от кого-то или от чего то зависим

Зд
Здравомыслов

А как же быть с независимыми женщинами?

Поничка

Ну не согласна.. спорно все

Елена Данилова

Есть и не зависимость и зависимость

На
Надия

Зависимость мы выбираем сами..

Дмитрий Смирнов

Среди людей точно нету.

Зд
Здравомыслов

А среди кого есть?

Дмитрий Смирнов

Я только среди людей бывал, других разумных существ не знаю. Но это не значит, что их нету и не может быть. )

Зд
Здравомыслов

Собаки, кошки, птицы?

Дмитрий Смирнов

Стремление к независимости, есть сознательное стремление. Кошки и собаки им не обладают, не имеют представления о независимости и не стремятся к ней.

Годана

Что делать ?)

Зд
Здравомыслов

Наверно в зависимости от того что охота получить то и делать?

Ольга Потаповская

нет

Зд
Здравомыслов

Нет независимости?