Людмила

Мужчина в семье "домохозяйка" - Ваше отношение?

Ответы
Декабрист Февральский

ну, если у него реальные проблемы со здоровьем, или временные трудности с трудоустройством (как у нас в регионе. хрен найдешь работу), то почему бы и нет? вопрос лишь в причине почему он таковым стал. вряд ли добровольно

Людмила

Да, знаю...Шутка...Наших Горбачев продал Америке...

Декабрист Февральский

печально осознавать себя динозавром в этом смысле. центр россии доволен. у них все хорошо. они возмущены тем, что другие регионы не довольны уровнем жизни. и поэтому они давно сожгли свои и билеты и воспоминания об ссср, а нс называют нытиками, алкоголиками и лентяями. а мы по краешкам родины трепетнее относимся к славному прошлому. потому и динозавры

Людмила

Да...тяжко....Но, мы динозавры потому,что толстокожие..))) И нас воспитывали таким образом,что бы никогда не сдавались...И при любых условиях мы привыкли работать...и работать хорошо..Так что будем жить!!!

Декабрист Февральский

пока работаем и шевелимся - живем. остановимся - тогда всё... здоровья вам. и всех благ

Людмила

И Вам всего самого доброго...А главное- здоровья и оптимизма...Приятно было с Вами побеседовать!

Александр Бобрышев

я за равноправие, когда оба работают и оба хозяйничают, но не за полную смену ролей 😉

Людмила

Абсолютно согласна!

Игорь Малицкий

Это саая лучшая "домохозяйка" не будет ныть и просить, что у нее чтото сломалось

Людмила

а кто же "Её" кормить будет? Жена или мама?

Саша

ну...если семья нетрадиционной ориентации - вполне логично, что кто-то будет..)

Людмила

)))

Пу
Путник

Это здорово, но если он ещё и работает и выполняет другую работу

Людмила

согласна...

Суетолог

помогать тоже надо,равноценно эти обязанности распределив

Gagarin Есть фамилия

индивидуально сугубо, так же от ситуации зависит

Людмила

согласна

Улугбек

Хотя и редкий, но ... счастливый случай...

Людмила

)))

Улугбек

Хотя и редкий, но ... счастливый случай...

Александр Рунаев

Мужчина в семье,это основа семьи

Людмила

Какие еще комплексы? На моей страничке только семейные фото-муж,дети,внуки,друзья...И зачем посторонним людям на это смотреть?А с друзьями общаемся,обсуждаем. Я не собираюсь в свою жизнь пускать чужих людей и,тем более мужчин...

Александр Рунаев

Прежде чем кого то впускать или выпускать,подумайте,кому это интересно? Боюсь что таких не встретите.Это социальная сеть,а в ней должно быть всё кроме того что является личным. Создавая страницу в интернете-помните-это не сундук в котором храните приданое.Вы мелкие собственники совершенно не понимаете,для чего в этих сетях вообще. Как часто по сетям,проходят и дети и старички и другие приятные лица и они то же чьи то родные и что? Выставляют и даже боль,на которую откликаемся,вы вообще хоть немного понимаете о чём разговор? Не уверен.Закрывайтесь на все замки и не ищите друзей ибо Вы по натуре закрыты,как улитка

Людмила

Во-первых, я никому и ничего не должна...И моя страничка-это мое личное дело. Лично Ваша жизнь меня не интересует так же,как и жизнь других людей...А если Вам более нечем заняться,как интересоваться чужой жизнью,т.к. своей личной жизни нет,это тоже Ваше право. В моей жизни достаточно друзей и лично в Вашей дружбе я не нуждаюсь..Смотрите Дом-2..Там очень весело...Как раз удовлетворите своё любопытство...

Александр Рунаев

Именно и подумалось,что не прижились в доме 2 и сорвались сюда,не осознав до конца,для чего.Будте счастливы и здоровы,при этом выбросте из головы,что интересны Вы и ваши домочадцы.Кроме Вас есть 150 миллионов,не мните,ради Бога.

Людмила

Ну , в 70 лет остается только глазами "любить"))))) Удачи!!!

Аглая

нужно знать всю ситуацию............

Юрий Шкворенко

при некоторых обстоятельствах!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да был я так почти год)) Ну его)))

Людмила

Согласна!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но всяко бывает и причины разные могут быть)

Людмила

естественно...

Олег Войтехов

я бы с ним в разведку не пошел .

Людмила

а на лавочке посплетничать?...))))

Олег Войтехов

пусть с бабами сплетничает

Людмила

👍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я всё смогу))--Я всё преодолею!))

мф
марат файзуллин

Хорошо, значит женщина хозяин

Алена

Умеют же пристраиваться ....

Людмила

Вот и я о том же...А тут "мужчины" некоторые пишут,что это нормально...Зато женщин поносят почем зря,если она не зарабатывает, а "сидит" дома...

Алена

Ну что сказать... До эмансипировались... Хотя.. Каждый строит свою семью так как им удобно.. У моей подруги муж готовит. И очень вкусно.. И не видит в этом ничего зазорного.. И за продуктами в магазин ходит только он.. Работают оба..

Людмила

У нас в семье так же...Мы уже пенсионеры.Нам по 59 лет.Муж работает дежурствами по графику,а я каждый день. У нас мама 89 лет. Муж готовит чаще меня и за продуктами ходит и маму накормит...Но он "мужчина"...-глава семьи.Работаем оба.А ведь многие молодые мужчины просто не хотят работать. И жены их попросту содержат..Но мужчиной такого назвать язык не поворачивается

Алена

Это да.. Согласна

Руслан Саркисян

Слабак,чувачок)мужчинка)

Людмила

Наконец-то я получила ответ,достойный МУЖЧИНЫ...Но,к сожалению ,не все думают как Вы....Некоторые даже считают это нормой...

Руслан Саркисян

Это потому что все смешивается,,,,женщинаподобные мужчины ,мужчиноподобные женщины.а вот прелесть женщины в ее женственности! Как классно неописуемо когда приходишь домой ,а дома пахнет вкусненьким !!!тебя ждали,о тебе заботятся!и приготовленно с Любовью .

Людмила

Абсолютно С Вами согласна!!!

Руслан Саркисян

Мира вам и Любви

Людмила

И Вам счастья,здоровья и домашнего тепла!!!

Руслан Саркисян

Спасибо спасибо

Луиза

ДомоХозяин!!! Нормально

Александр Виноградов

Хорошее... Я сам - она!...

Людмила

да что же это такое.....Матриархат что ли наступил..Мужики! Вы чо...совсем сдурели? Работайте!!!!!)))))))))))

Александр Виноградов

Я от работы уже 5 лет на инвалидной пенсии!...

Людмила

Ну,это исключение...Извините! Здоровья Вам и всего самого доброго!!!

Александр Виноградов

Не заморачивайтесь, всё хорошо!!! Прорвёмся! 😜

Людмила

✋