Франк Штейн

Интересно, как будут встречать Адама или Голого Короля? Сразу по уму? А проводят в новой одёжке?... (С)

Ответы
Нила Колпакова

Встречать из будут весело - не каждый день встретишь на улице голого мужика. А вот провожать...даже не знаю, наверно найдется кто-то сердобольный и даст им одежку

Алексеевна ...

Сразу по уму. Человек может быть умён, но невыносим по поведению, разговору. Так что проводим по характеру! Пусть голенькие гуляют, всё таки уже почти лето...

Маргарита Просто.

Голого короля, как раз, по одёжке и встретили...........)) Но слукавили... И лишь один мальчик выразил вслух то, что у каждого было на душе....

Иннеса Петухова

Ни того,ни другого уже не будет ,если из дурнушки ,туда и увезут.Там и оденут . Слишком далеко мы ушли от тех времен.....Да и было ли так?

Светлана Воропаева

Женщины по другим (интересам),а ум оставим на потом.А в чем уйдут без разницы.

Oleg Ы

Будут ли встречать по-разному Голого короля и Голую Королеву? )))

Надежда Калашникова

Не могу ответить за всех, а я бы не хотела их встречать.Я ханжа?

Светлана Ростовская

А разве у нас власть или к ней приблеженных встречают по уму?

Мария

скорее встретят по одежке или точнее ее отсутствие

Кудесница Делласи

Зависит от того, кто встречает. Я по уму, а ты?

Анна Терехова

Ну почему по уму, по одежке и встретят......:)

Елена Захаренкова

ну да))))))))белые рубашки нынче в моде)))))

Сергей Денисенко

Адама нормально, а короля по уму.

Наталья Русинова

мда... вопрос конечно интересный

Ната

конечно по уму..гении креатива))

Владимир Титов

Да так же,только с обсуждением.

Татьяна :))

Я бы Адама встретила......))

Та
Тамара

по одежке.... проводят...