Па
Папа-Джонни!

Скажи-ка, дядя, ведь недаром?

Ответы · страница 2
На
Наталис

Были люди в наше время, не то, сто нынешнее племя. Богатыри - не вы. Лихая им досталась доля.....

Леди Кена

Не лихая а плохая им досталась доля...

На
Наталис

Лихая.

На
Наталис

Читать нужно не в интернете, а в книге.

Леди Кена

Я помню по школе ещё...я учила отрывок..в интернете не читаю

Се
Сергей

ты пьешь весь вечер до угару)) под утро глаз чуть свет протрешь и снова горькую запьешь))

Се
Сергей

ужас!

Аlex Аnsan 사샤

Во, авку поменяла! О ты прекрасна! Краса, красаваще отпад. Ну всё равно я симпатичней 😉

Владимир Забродин

торгуем мы своим товаром - лесом нефтью,газом остаться с голой жопой можем все мы разом

Владимир Забродин

А те кто успел хапнуть сбегут. пора готовить ледорубы

Николай Ушаков

Чтоб спасти Россию, надо спалить Москву!! Кутузов сказал после Бородинского сражения!

Алексей Игоревич Куров

не знай зачем я написал,ведь я не выгляжу вот так что бы мне хоть что то хорошее сказал

Вл
Владимир

Не даром было за омбаром, а если вы опять с обманом, катитесь нафиг и с фингалом ! 😂😂

Юрий Караганов

а может и даром, Москва спалённая пожаром ( слава Богу не Китайцам) Французам отдана

Я Не Знакомлюсь

когда б на то не божья воля,не отдали б Москвы...

Юрий Караганов

дааа были люди в наше время...

Я Не Знакомлюсь

не то что нынешнее племя...

Юрий Морозов

москва , спаленная пожаром ...ну и так далее . Ну живем вроде с удовольствием....👍

Moses Tavdidishvili

Даром...... А то жили бы сейчас, во Франции, говорили бы, как раньше, по французски......

Владимир Левченко

Мужик, дышавший перегаром, спешил за дозой в магазин , Он этим вдохновлялся ,блин!

Владимир Левченко

Прохор П

Всё было не даром, там одноглазый Жуков, спалил Москву. Потом Сталин её отстроил.

Владимир Хорламов

Бородино битва шла 3 суток а в Малоярославце 3 недели....но про нее тишина почему?

Владимир Хорламов

В танковом сражении в августе 1942 г под Верхним Мамоном участвовало больше танков чем на Курской дуге но про нее тишина..Почему....?

Леди Кена

тоже не знаю.. промашки истории

Аман Кенжебаев

Я тете правду рассказал.Теперь везде и всюду вместе и на рыбалку и в сплртзал

Федор Вишневский

Не даром, племянница, не даром Москва, спаленная пожаром, французу отдана...

Ho
Hornet

Да .. Тайга спаленная пожаром китайцу отдана...))) Аж за 32 рублей за га. в год.

Светлана Спицына

Хренова, однако( Рабазаривает народное добро, христопрадавец

Гулюшка

Я не дядя, но ответить могу....Конечно недаром!!! За деньги всё в этом мире!!!

Ира

Привет подружка!)))))))))с праздниками тебя...с прошедшими и грядущими!!!!!!!

Мэверик

так....пылает москва...и границы пылают...а-нехуй было в Украину лезть....

Светлана Спицына

Конь в пальто)

Мэверик

Оно и видно.

Светлана Спицына

Прекасно)

Мэверик

Нихуя прекрасного...
Жаль Вас....
Прекрасное-в Другом....

Светлана Спицына

Себя пожалей)