Татьяна

А вы тоже выпендриваетесь, как и где вы отдыхали на курортах, особенно перед теми, кто там ни раз не бывал?

Ответы
Абырвалг

я не бывал..ну..если не считать советского времени..когда на отпускные можно было мотнуть почти в любое место в ссср.

Владимир Киреев

не был. не отдыхал. не выпендривался. и передо мной никто не выпендривался. не терплю суету перед глазами.

Александр

Конечно .Сегодня демонстрировал коллегам загар, приобретённый на лунах Сириуса...

Владимир Рожков

....если это ко мне...никакого выпендрёжа....я объездил полмира...и дышу нормально.....

Водкин, Но Не Петров.

А чего выпендриваться, всегда найдётся тот, кто побывал там, где вы не были.

Ирина Гавриловна

Можно позлить: надо же понять кто все-таки друг)

Вадим

Зачем??? И откуда я могу знать,кто где бывал?

Валерий Ратников 🇨🇳

ага 😀

Татьяна

Не надо ни каких ссылок мне слать..я не открываю ничего такого.. )А хвастаться это не красиво со стороны. Вы бы свои мордашки видели со стороны..не приятное зрелище.

Мирослав Бороздин

хорошо , что я нигде не отдыхал...

Андрей Кимлюк

Нет... Спрашивали - отвечали..

Nikola Mahkov

не отдыхел на курортах😂

Сергей Иванов

Каюсь.

Татьяна

Я как то в поезде наблюдала одну картину. ехала в плацкарте , я одна среди мужчин, и двое напротив уж так усердно перебивая друг друга рассказывали про отдых на курортах мира, я подумала, что передо мной выпендриваются и было так не красиво, и вот мужчина их с верхней полки так обломал, что они умолкли оба. Так что Не хвастайтесь, не всем дано ведь съездить куда то отдохнуть. Были и были .)))