Виктория Подмарькова

На права сложно сдавать?)) Какие пожелания новичку в вождении??)))

Ответы
Наталья Кудрявцева

На вождение обуваться удобно, ходить на занятия, отрабатывать все часы за рулем, можно с кем-то из друзей на их авто потренироваться еще. На авто сразу ставьте знак "туфелька" и "восклицательный знак"-это подскажет другим,что за рулем женщина-новичок. Старайтесь по первости хотя бы избегать узких дорог - и вам не развернуться,если что, и другие нервничать будут. Не путайте газ и тормоз, запомните. где сцепление. не забывайте использовать поворотник. Зеркала-не для того,чтобы макияж поправить - они для обзора - кто сзади-сбоку едет. Права должны быть всегда с собой,вне зависимости от того, с какой сумочкой вы сегодня.

Злата Золотаревская

Зависит от того, как воспринимаете... Ну и "предрасположенность" надо иметь к вождению... А то сейчас все за рулем, даже те, кому от природы, что называется - "не дано"... И тут еще важнейшее значение ПРАКТИКА имеет...

Сергей Матюхин

сложно, вождение надо довести до автоматизма... , чтоб за рулем не думать о передаче,сцеплении и т.д., за рулем надо смотреть на другие авто и знаки...

Наталья Чехун

Я не вожу машину. Женщине за руль лучше не садиться. В критических ситуациях женщина путает педаль тормоза с педалью газа и совершает ДТП.

Макарова Ксения

от волнения и собранности зависит) быть бдительным, внимательным и пользоваться мозгами)) я и сама начинающий водитель)

Irek Badrtdinov

Нет не сложно)))) Просто представьте что права у вас есть, когда будете сдавать вождение!!! Главное уверенность!!!

Кузен Марио

Единственно что пожелаю это Сосредоточится только на вождении и выбросить все не нужные мысли из головы

G*
G@g@rin *

пристегнись раслабься почувствуй машину а самое главное не забудь снять машину с ручника))))))

M@
M@rik

Не путать педали)))
А то одна не сдала, на лежачем вместо тормоза на газ нажала)))

Елена (Новочеркасск)

Думай. На шаг вперед И за себя,и за соседних с тобой участников движения.

Виктория Рудольфовна

это либо дано либо нет,а так надо уметь увертываться от особо одаренных

Ася Богданова

желание научиться и все получится,я помню на одном дыхании училась

Pride- Gp

нет не сложно))) внимательно быть на дороге, и не путать педали)))))))

Pride- Gp

нет не сложно))) внимательно быть на дороге, и не путать педали)))))))

Марина Сильванович

Если хорошо учились, слушали инструктора, то не сложно... Удачи!!!!

Олег Bat

Самое главное не нервничать, и знать правила. Удачи на экзамене.

Алексей Андреев

3 месяца учила ПДД, выехала на дорогу- лучше-б молитву учила...

Ro
Robingood

БУДЬ ОСТОРОЖНА И НИКОГДА НЕ СПЕШИ,ВЕДЬ ПОТОМ НЕ ИСПРАВИШЬ

Татьяна Данилова

НЕ БОЯТЬСЯ ТРУДНОСТЕЙ, А МЕДЛЕННО И ВЕРНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ...

Тимофей Рыжиков

очень сложно.... но если есть 25 тыщ рэ то сдашь без запинок