Т:
Танюша :)

Зачем люди пытаются создать вечный двигатель...если вечно никто не живёт?

Ответы
Ростовые Куклы

чтобы его работы хватило мне,моим детям,внукам и всему моему роду

Инесса Ракецкая

ну надо же человекам чем то занятся

Вадим Синицын

я думаю они пока об этом не думают) вот как создадут задумаются

Станислав К

зато будут меньше за то что живут ,платить!

Т:
Танюша :)

это в каком регионе платят за жизнь?

Станислав К

за жизнь!тоесть чтоб жить надо заробатывать на еду!!глупая чтоль?им поэтому говарю что меньше платить то можно чтонь интересное купить\

Leon Янковский

тогда зачем нам жить если скоро мы умрём.

Т:
Танюша :)

если это вопрос ..то не ко мне))) кстати я не написала скоро...а вечно))))

Николай Бульйон

Вы просто не знакомы с такими людьми

Т:
Танюша :)

если Вы знаете где разрабатывают вечный двигатель....познакомте.....но только не из Кащенко)))

Фисахов Руслан

Это на память будущим поколениям.

Наталья Пономарёва

Чтобы меньше тратить ресурсов.

Геннадий Герфанов

надо чемто заниматься

ОК
Оксана Котенко

вот у них и спроси

Наташа Новикова

заняться не чем

Руслан Будник

Я думаю, нужно правельно сформулировать вопрос! Двигатель без затраты топлива и т д;-)