Георгий Чхеидзе

Скажите что происходит при очень сильном стрессе?

Ответы
MคLꭵήค

При сильном стрессе в организм выбрасыается в кровь огромное количество адреналина и норадреналина. Последствия разные: проблемы с памятью, беспокойство, тревога, настрой только на плохое..Человек становится вспыльчивый, раздражительный, не может расслабиться ...Такое состояние может привести к депрессии..

MคLꭵήค

Потом к нервному срыву, в худшем варианте к суициду..Выводить надо человека из такого состояния и чем быстрее, тем лучше...

MคLꭵήค

Надо знать причину такого состояния..

MคLꭵήค

Надо для начала , чтобы он выплеснул эти эмоции, даже слезы в таком случае будут "лекарством"или дать выговориться..

MคLꭵήค

Нужен психолог...

Серж

В этот момент могут войти бесы в человека

Аглая

взрыв мозга, а потом аппатия

Георгий Чхеидзе

а что при этом проявляется сыпь зуд?

Феечка На Шпилечках)))

ступор

Георгий Чхеидзе

или просто выпасть?Что из двух