Мираж Иллюзии

Когда мы окажемся перед богом, он спросит: — Где твои раны? И мы скажем: — У меня нет ран. Тогда Бог спросит: — Неужели не за что было бороться?

Ответы
К В - 2.

Выгнали из храма одного мужика бабки-Не так стоишь!-Не так сидишь!-Не так крестишься!..Вышел он на улицу и уселся возле одного длинноволосого парня понуро..Тот спросил его чего он такой грустный-"Меня выгнали из храма бабки!"-ответил тот..Парень ухмыльнулся и смеясь ответил-"Ну и что?-Меня 2000 лет назад из храма выгнали!!!".

Ан
Андрей

а я скажу-видишь у меня шеи нет всю отсидели,а видишь у меня ног нет,пришлось побегать за жизнь,а видишь у меня рук нет,оторвали за то что я раздавал,а видишь у меня головы нет,потому что мозгов не осталось и я ее выбросил за ненадобностью, у меня осталась одна душа и та избита и что ты мне прикажешь делать?

Lw*** ******

мы боремся каждый день с собой ...и кто то из нас перетягивает ..лень жадность сквернословие радость пьянство прилежность мудрость ...

Ксюша Егорова

Бороться нужно всегда, жизнь без борьбы, это просто существование...

Стас Блинов

не не спросит, он то знает что и как, эт мы пока мыкаемся как чудные

Тамара Бабич

Буду готовить Богу ответ...Только вот спросит ли? Может и нет...

Максим Неведомский

Вообще то - про ошибки, И неужели мы не хотим, исправить их???????

К В - 2.

а мы скажем-много лишних вопросов задаешь!-не по Божески это!

Михаил Михаил Сикорский

богу делать больше не чего,но твои раны знает как отче наш...

Ника Садаускайте

А почему вы уверены что Высшее задаст именно этот вопрос?

Ол
Ольга

Много ли в жизни такого,за что надо биться до "крови?"......

Лариса Шереметьева

бороться всегда есть за что...только стоит ли оно того ??

Оксана Лысенко

Никто не знает,что спросит Бог!А раны...Они есть у всех.

Дмитрий Баукин

У каждого человека есть в жични над чем бороться

Татьяна Архипова

Ох, Толя, у меня столько ран - живого места нет.

Олег Grom

В глаза - ему плюну....насрать на воспитание.....

Мираж Иллюзии

ну это ты ему ответишь персонально...

Олег Grom

да не вопрос??? еще и расспрошу -предоставив пособие для патолого жуткое...

Lubov

А может человек нашел себя и жил в гармонии?!)

Энджи Ди

Засосалось. Гип-гип пластической хирургии!

Галина Микрюкова

Этот вопрос оставим на рассмотрение бога,

По
Полночь

)))) Антон, ну ты-то в какие дебри полез???))))