Marina Karpukhina

компьютерные игры :зависимость или слабоволие?

Ответы · страница 2
Ve
Velina367

зависимость

Marina Karpukhina

От нее возможно избавиться?

Ve
Velina367

думаю- да. Выкинуть комп на помойку и найти еще работу или интересное хобби, т.е. отвлечься

Marina Karpukhina

А если у дитятки зависимость? Выкинуть нельзя, для школы нужен!

Ve
Velina367

с этим посложнее. Я даже ничего подсказать не могу, опыта нет с детками.

Marina Karpukhina

Жили мы без компьютера и проблем не было, а сейчас сплошь нарушения зрения,осанки и психики!

Ve
Velina367

и детства у детей вообще нет. На улицу не выгонишь, а нас наоборот не загнать было домой

Marina Karpukhina

Да,до школы у нас не было компа, мы 2 раза в день гуляли, а теперь не возможно выгнать, даже с любимым великом.

Татьяна Виноградова

РАЗВЛЕЧЕНИЕ

Marina Karpukhina

А если человек целый день так развлекается? Это ненормально ведь?!

Ирина Ткач

зависимость

Marina Karpukhina

Очень вредная и от которой трудно избавиться!

Чебурашка Iii

два в одном

Чебурашка Iii

нет...... я не играю так, чтобы на всегда))))

Marina Karpukhina

Хорошо,что вы еще можете контролировать этот процесс