Живой.инн

незнаеш песню хоровую из мульта и что за мульт? текст:борись со мной!ведь я твой ангел поднебесья!и что-бы вновь обрести,свой покой.свою судьбу на веки.(на выдохе)до минуты!типа ORIGA или город 312,сильной стороной голоса в мягкую.

Ответы
Галина Ковалева- Селина

знаешь Василий город 312 я слушала а вот остальное в вопросе не поняла что за песня и что за мульт ))) наверное не знаю:)))