Dreamer Arrow

Закройте глаза, сделайте 3 медленных вдоха и выдоха, расслабьтесь. Где бы вы сейчас хотели оказаться? (Это может быть прошлое, настоящее, возможно будущее которое вы представляете)

Ответы
Чеширский Крот

Представьте, что вы у реки. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Вы полностью скрылись от безумного места под названием Мир. Звуки водопада наполняют воздух спокойствием. Вода прозрачная, как хрусталь… Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого удерживаете под водой…

Dreamer Arrow

🤣

Карлсон

Будущее я представляю выжженой ядерной пустошью.Прошлое это нищета, дефицит, девяностые.А вот в году 2012 было неплохо. Туда хочу.

Алексей Пимяков

вскоре будет будущее . все по писанию идет . правда там написано . люди и думать не будут об этом

Ях
Яхонтовая

На берегу океана. Даже если он северно Ледовитый

Dreamer Arrow

👍🏻

Валентина Владимировна

а что это меняет, все равно лишь мечты..

Ал
Алла

🖼 Хочу здесь оказаться.....😉

Dreamer Arrow

👍🏻

Илья Васильев

Венчаюсь в Церкви с ЛЮБИМОЙ женщиной!

Ал
Алексей.

В своей комнате, конечно. 🖼

Стас Васильев

Сделал...настоящее, где я сейчас!!

Edward

В будущем, следующие выходные)))

Леонид Музафаров

В каком либо красивом месте.

Игорь

В детство бы, не надолго

Эпическая Сила

Лет 20 отмотать бы назад)

Светлана Агламазова

Морюшко..только в снах..

Sarman

Да мне и здесь не плохо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

на пенсии конечно 😋

Александр Романов

В раю (не в небесном)

Гадкий Койот

Здесь и сейчас.

Галина Сомова

На мореееее))))

Алексей Волжский

И будет жопа