И(
Илья (Inside!)

Будет ли тебе стыдно, если девушка заплатит за тебя в кафе?)

Ответы · страница 2
Valera Milus

по договорённости: сейчас, я слышал, и такое есть, но мне уютнее по старинке)

Татьяна Бражкина

я девушка, и не люблю быть кому то в чём то обязанной, я всегда плачу за себя

ОК
Ольга Криворучко

Я уже отвечала,я не мальчик,мне стыдно не будет.В следующий раз заплачу я.

Игнат Осадчий

Я так со своей женой познакомился, мне денег не хватило, студентом был.

Kasumi Odagiri

не думаю что вам должно быть за такое стыдно, в след раз заплатишь ты

Виктория Гребеньщикова

однажды я платила за парня просто ему не хватило...а потом он за меня

Наталья Шмелева

мальчикам должно быть стыдно, хотя сейчас другие "мальчики" пошли))

Катюша Донец

если девушка, то она моя подруга, следовательне не будет стыдно

Сергей Галямов

хз.. от многих факторов зависит... но в большенстве случаев да 🙂

Анатолий Бондаренко

Я буду этому очень рад. Закажу еще пару чашечек: с коньяком. 😞

М*
Малыш_Ка *

если моя подруга заплатит за меня в кафе я буду только рада0))

Лариса Строевская

за девушку должен всегда платить мужчина,если он не альфонс

Ержан Кенжеев

Ну если у нее есть большое желание я препятствовать не буду!

Touchme

Нет, конечно!Вдруг там не принимается оплата по карточкам!

Touchme

Ольга Директоренко

Пусть будет стыдно тому мужику, который не способен на это

**
***лия***

Вопрос только мужчинам или девушкам тоже можно ответить.

Hадежда

думаю что нет, а чтоб не платить , ну тогда и нечего ходить

Надежда Горбункова

Должно быть стыдно. Мы не на Западе, у нас это не принято.

Ольга Луцв

если моя подруга, то нет. мы часто плаьим друг за дружку