Ан
Анна

С любовью то же, что с грибами, когда человек замечает, что ошибся - уже ничем не поможешь? 😱 😜

Ответы
Алексей Кузнецов

Странное сравнение . Кто не знает -гриб не берёт , а некоторые и "на вырост" оставляют . А если поганка ! Да ещё и бледная ! Лайф из лайф.

Владимир Волков

Грибов не бывает съедобных...Все они УСЛОВНО СЪЕДОБНЫЕ...А Любовь (слово) придумали -евреи....что бы не платить за это деяния денег!!!

Ан
Анна

😂 😂 😂 значит врут всё? 😬

Михаил Соколов

Внашей полосе почти все грибы условно съедобные ! Это ближе к экватору раз ошибся и сразу тобой пообедали ! Хорошего дня !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

К любви не надо торопиться,
она сама придет к вам, детки,
любовь нечаянна, как птица,
на папу капнувшая с ветки.

Парень С Ножиком

(◆_◆)

Ну, можно попытаться сблевануть или глыкнуть столовую ложку подсолнечного масла и запить кефиром.

Ан
Анна

когда в любви ошибся? 😳

(◆_◆)

А, когда в любви ошибся - надо сваливать. Лучше подальше. И симку выкинь. И как можно реже звони домой.

Ан
Анна

фуух, то про грибы было 😁

(◆_◆)

А, ну тогда комбинировать: можно и то средство применить, тока насрать лучше не в унитаз, а той неудачной любви в сумочку. А затем уж быренько применять второй способ.

Дима Аферонок

Вообще ядовитый гриб у нас только один - бледная поганка, а от остальных можно просто тащится!

Ко
Коломбина

Да ну её, лубоф ентую - одна головная боль, лучше уж мухоморы вкусно приготовить и съесть)))

Николай Иванов

чё это ляяябббоооффф она многообразна а главное многонациональна. и многогана

Владимир Кулагин

ГРИБЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ , КАК У АЛИСЫ В СТРАНЕ ЧУДЕС !!!! 😵 😵 😵

Владимир Кулагин

В МИРЕ МНОГО ЕСТЬ НЕ ОБЪЯСНИМОГО , ЧТО В РАЗНЫХ СТРАНАХ СЧИТАЕТСЯ ЗАПРЕЩЁННЫМ . ДЛЯ ВЫХОДА СОЗНАНИЯ ИЗ ЛОВУШКИ НАШЕГО ОБЫЧНОГО МИРА . ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАЛИ В РИТУАЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА ПОДАРЕННЫЕ НАМ САМОЙ ПРИРОДОЙ . ШАМАНЫ ГРИБЫ , ИНКИ АЙУАСКА , МЕКСИКАНЦЫ - ИНДЕЙЦЫ МИСКАЛИН ( СОК КАКТУСОВ )_ ...........................

Liа Pais

а некоторые даж родителей заносят в черный список из такого говна

Liа Pais

да уж мать в больнице после стресов здоровье сдало обмароки

Liа Pais

но там по словам магия замешана

Liа Pais

и я не верила сама столкнулась бабкам под 70 одна себе сына хочет для допорганов другая чтоб не жил сошлись у мага сын болеет

Liа Pais

не совсем сама за дверями гадости собирала даже видла как одна червяка клала высказала в лицо своего не получишь так закатила такое что слов нет но со временем ия научилась ответнорреагировать теперь тишина

Liа Pais

вот такие то дела учимся у жизни

Ля
Ляся

Ошибся и снова в путь в путь , труба зовёт ошибся , вперёд 😂😂😂

Ля
Ляся

Ох эти танцы на граблях ,исводили нас с ума

Bonza Bonza

Не скажи после мухоморов ошибки кажутся привлекательными)))))))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Владимир Ермоленко

Тёща умерла, грибами отравилась. А что синяя, есть не хотела)

Εγγίση Το Αιώνιο

сидение в интересном месте и кричание занято 100% обеспечено

Неизвестно Неизвестно

..всегда есть выход. С любовью проще чем с грибами😆

Неизвестно Неизвестно

...с грибочками можно на тот свет отправится, а любовь и поменять можно.

Неизвестно Неизвестно

...надо эмоции контролировать🙄

Неизвестно Неизвестно

...ну я не про всех😅

Slavka Bvv

С грибами промывание, а с любовью только новая любовь:)

Ан
Анна

что ж это за любовь? заместительная?

Slavka Bvv

А как по другому, клин клином вышибают. Иначе психиатрическая клиника будет плакать.

Николай Маурин

Будьте оптимисткой, зачем же так печально? ! откачают!!!

Эх Прокачу

Разборчивей надо быть,а не совать что попало ,в рот.

Ан
Анна

😂 😂 😂 а ты умеешь выбирать? 😉

Эх Прокачу

Что совать?

Эх Прокачу

Каку в рот не возьму.

Эх Прокачу

мОлодец

Ан
Анна

😜

Sa
Samson

Это Вы так считаете ... или все люди вокруг Вас?

Ан
Анна

это я так спрашиваю 😝

Sa
Samson

Если женщина "замечает что ошиблась" - её сложно переубедить (Женщины существа эмоциональные ... и нередко склонны "затирать эмоции другими эмоциями. Если мужчина ... то женщина об этом "моменте слабости" чаще всего даже не догадывается"?