Сергей Николаевич

вот почему, вместе пили и кутили в универе ,или до брака,-то почему всех бесит и не устраивает, пьяный муж или жена после брака - 😄?

Ответы
Натали Польникова

Достаточно семей в которых и после брака пьют и кутят на пару 😃 ))))) хотя Сергей Николаевич вы подметили тонко

Dele D

потому что пить кутить это одно а семья совсем другое-это не кабак и не общага)

Сергей Николаевич

но ведь что выбрали то и выбрали

Ra
Rasena

потому что хорошо знают....как пили и кутили в универе...)))

Сергей Николаевич

воот а потом что - ну ладно он пьет - а жена то - чего возникать то

Волга

может потому что ДО вместе, а ПОСЛЕ непонятно где и с кем

Волга

😬

Римма Чечётка

У меня не было такого героического прошлого.))

Сергей Николаевич

да а ка кже ты отрывалась с воим парнем

Римма Чечётка

Поженились и ребёнка родили.)

Римма Чечётка

Не всем для веселья нужен алкоголь.

Ирина Травкова

вы же уже не вместе этим занимаетесь? 😉

Ел
Елена

всему свое время

Ел
Елена

пьянки - гулянки в молодости, до создания семьи

Сергей Николаевич

а если муж трезвый а жена уже временами бухает как лошадь

Ел
Елена

уйти от жены, найти трезвенницу

Сергей Николаевич

нуу это выход- но если любовь и дети

Ел
Елена

тогда можно попытаться вылечить жену, но в большинстве случаев это бесполезно, все равно сопьется, только попозже, женщине, которая пьет, семья практически не нужна

Сергей Николаевич

воот я это знаю - мен ябольше интересует что пили пили вместе - ты ей наливал что бы трахаать и добиться ее а что ты хотел потом в браке

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не пила

♛К
♛Оксана Колесникова

отож

♛К
♛Оксана Колесникова

в универе -это одно,а брак енто другое

Сергей Николаевич

вмсте пили - а куда глаза глядели

♛К
♛Оксана Колесникова

видели глазки,что брали,теперь кушайте хоть повылазьте