Stas Fox

Если сдохла крыса по имени Борис... Мир стал много чище.. на одну из крыс??

Ответы · страница 2
Виктория Плотникова

возможно

Stas Fox

Думаю , что после Новодворской.. чище

Bai_Ka Babai_Ka

Кто это?

Stas Fox

Нет... трупик показали... НА ФОНЕ КРЕМЛЯ!... Пиндосы постарались всё обставить

Bai_Ka Babai_Ka

Надо же и когда? Вчера не слышала ещё

Stas Fox

Сегодня ночью... с украинской моделькой... эта - жива.. СТРАННО.. не находите?

Bai_Ka Babai_Ka

Мои проснутся.телек посмотрю))

Stas Fox

Лайф ньюс.. Вся провокация шита такими БЕЛЫМИ нитками!... предсказали попытку прорыва либерастов к кремлю..((

Ирина

конечно

Ирина

и вот нас стало больше))))

Ма
Майра

Конечно

Ма
Майра

А правда убили Немцова или шутка?

Ирина Рерих

гадко!!

Ирина Рерих

не люблю, но любая смерть мне претит. Он прежде всего человек, который был дорог своим родным близким, друзьям. О мертвых либо хорошо , либо ничего.

Stas Fox

Гитлер был нежен и любим.. У Гебельса было 6 детей... Почему Вы про детей Новороссиии не вспоминаете?

Ирина Рерих

при чем здесь Новороссия? У меня родные на Украине живут. Я пытаюсь находить объяснения , но не оправдания поступкам людей!

Stas Fox

Как объяснить расстрел детей и стариков?... ОДНО! СВОЛОЧИ у власти!! Порошенко и Яценюк! Или есть другие варианты?

Ирина Рерих

Вы правы в своем гневе, направленном на власть предержащих на Украине. Но Немцов , как мне кажется в этом не участвовал. Он , скорее , жертва чужой игры, разменная карта. Сожалею о безвременной смерти, соболезную близким. Оправдания тому, что творят на Украине , нет!