Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы · страница 12
Игорь Малицкий

Нет, во многих случаях форма еще больше подчеркивает женственность

Светлана Лукашева

У меня есть такая подружка - просто красавица, каждый день в цветах))

Ру
Русалина

Я служила в армии и чувствовала себя в военной форме очень красивой

Татьяна Оглоблина

Ни в коем случае. Я служила в армии и мне приходилось носить погоны.

Дайлова Надежда Гомель

Мужчины поди штабелями лежали! 😄

Татьяна Оглоблина

Нет. Не лежали. Стоя слюни глотали

Дайлова Надежда Гомель

И штабелями не укладывались? :?

Татьяна Оглоблина

нет. Разве Это главное? Главное, что женщину как не оденешь, она всегда будет выглядеть женственной

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно с Вами согласна.Но много противоречивых ответов.Мнений масса.Но тем не менее Вы очаровательны в любой одежде!)))

Татьяна Оглоблина

Спасибо большое за добрые слова.

Валерий Чикало

....смотря какая женщина.....т.е. дело не в погонах, а в самой женщине....

Александр Шавнин

женщина теряет свою женственность только пьяная и когда матерится

Aleksandr Soldatenko

Если красивая фигура и умные глаза,она становится еще женственнее.

Рафкат Ибрагимов

настоящая женщина не потеряет свою женственность даже в лохмотьях

Владимир Пермяков

В женском батальоне может быть да, в обычном .среди мужчин--никогда,

Михаил Яковлев

Даже в погонах женщина остаётся женщиной, а значит и женственной...

Gayrat Ahmatov

неет...она становиться юолее притягательней,тем самым женственнее

Анатолий Пеньков

Все зависит от женщины, женственность можно потерять и без погон...

Надежда Зверева

Как можно потерять то, что имеешь....не взирая на то, во что Ты одета.

Анатолій Глушко

Нет , она само усовершенствуется и становится настоящей женщиной !

Татьяна Светличная

это зависит от неё есть те кто и без погон а не скажешь что женщина

Виктор Кужель

нет--наоборот еще более женственная и привлекательнее становится

Наталья Попова

Наоборот, приобретает загадочность. Вспомните Поклонскую Наташу.

Фсем Щазтья..!

Пошлый анекдот отчего-то вспомнился) не расскажу - даж не просите)

Вера Игнатченко-Бачевская

От ношения погонов, вряд ли... А если в душе -- солдафонка,тогда , да.

Владимир Савчук

Отчасти..., да.., так как, личная жизнь формируется уже по графику...