Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы · страница 14
Тамара Смирнова

нет даже и не сомневайтесь....на оборот приобретает еще больше..

Шурави

Если на ней только погоны-нет,а если армейский юмор и замашки...

Дмитрий Нестеров

Если она женственна от природы, то в погонах - это вообще огонь!

Александр Скляров

Ну уж нет! Ну уж никак! Впрочем, это зависит только от неё самой.

Фагиля Чумарова

если женщина женственна, то и в мешковине будет притягательна

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

наоборот..только в погонных метрах измеряется женственность..

Александр Падалка

Я думаю что нет.Женщина должна быть в любой одежде женственна.

Игорь Мединский

ни капли женщины в погонах женственее всяких гламурных кукол

Rahim Hasanov

да нет. самые женственные именно они. страсть то у них то куда.

Пердалы Норжанов

да ,потому что в погонах то надо всегда иметь и отдавать честь

Ev Ni Ka

Специфика работы сказывается,я знаю очень много таких женщин

Валентин Поляков

Не знаю, что теряет женщина, но служба превращается в бардак...

Boris Grabko

О, нет, если она женщина настоящая, то в любых нарядах хороша...

Сергей Берзиньш

ESLI TI BUDE6J SMOTRETJ TOLJKO NA VEE MUNDIR DA XOTJ SEDLO NADENJ ONA VSEGDA BUDET MILOJ NEWNOJ DOROGOJ KRASIVOJ

Lyudmila Harkova

Ну вообще то это зависит от сферы деятельности, а не от погон.

Игорь Миннигалеев

да...но есть определенная изюминка в них для некоторых мужчин

Иг
Игорь

И очень сильно! Нечего ей делать в грубых силовых структурах!

Андрей Черников

Не нет Вы что только честь частенько приходится отдавать 🌹

Наталья Романова

Нет. Форма лишь подчёркивает её. Всё зависит от самой женщины

Александр Усиков

ну...форму можно подогнать хорошо и женственность останется:)