Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы · страница 3
Ludmila Mokerowa

я думаю нет, но когда показывают пресс-службу МВД с ярко красными губами и сильно накрашенным лицом- меня лично тошнит от этого...

А Б

сегодня встретил незнакомую девушку: молодая, стройная, в новенькой форме МЧС... А тётки в бриллиантах ещё противнее, чем без них

А Б

Всякую одежду нужно уметь носить... Так те, кто НОСИТ (не одевается, а НОСИТ) одежду со вкусом... во всякой выигрывает

Наталия Лебедь

а когда снимает китель, она становится такой же женщиной как все, даже порой женственнее любой...ведь она это ценит куда больше...

Сергей Каралюнас

Женственность свою она теряет с лопатой или киркой. А погоны на ней или вообще ничего, то настоящая женщина всегда ею остается

Тёмный Попутчик

Нет, конечно. Работу оставляйте на работе, а дома будьте собой и не важно, погоны на вас, военная форма или скафандр космонавта

Юрий Трущенков

Отчасти . И то не всегда . Я служил на флоте и видел женщин в военно - морской форме . Шарм необыкновенный ! Мне очень нравилось !

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вами.Мне тоже приходилось бывать.А сейчас вот таможенницы - очаровашки просто!

Юрий Трущенков

Это да . Но с морячками им не на одной ступеньке ...

Эльза Пономарева

не думаю. Женственность - это не одежда, а состояние души. Посмотрите на Поклонскую! В мундире, но как женственна и обаятельна!

Владимир Лысенко

Я военный в запасе но женщины у меня были по службе в подчинении и очень добросовестные и красивые...т е они были женственны...

В К

Женщина ... всегда женщина,,, она всегда прекрасна...только в разной одежде по разному выглядит например в форме более строже

Ольга Курдаш

может я не права, когда в форме, то да, в обычной одежде- зависит от срока службы, чем больше служит, тем больше растеряно

Надежда Кузнецова

не знаю, 25 лет их относила, но женщиной чувствовала себя всегда, и мужчины всегда во мне видели женщину, а потом коллегу

Владимир Жуков

Я думаю не всегда, женщина в любом случае должна оставаться женщина, если окружающая среда, мир этому соответствует.

Юрий Суровегин

..униформа всех строит в шеренгу...а это не красит женщину...ей требуется простор и что бы был обзор её со всех сторон

Амангельды Ахатов

О нет.Нисколько.Только в выигрыше от этого.Это просто наповал бьет мужиков.когда дама в погонах. Это просто супер.

Дайлова Надежда Гомель

Вот надо же.Большинство мужчин именно такого мнения.А женщины - сомневаются,впрочем как всегда....

Амангельды Ахатов

Нет,что Вы ни каких сомнений. Мы Вас обожаем.

Амангельды Ахатов

А это что за диплом у Вас в руках? Поделитесь.

Дайлова Надежда Гомель

Лучший по профессии.Медик я.

Амангельды Ахатов

Молодец.Надо быть не просто работником,а лучшим среди сотрудников. У казахов есть слово-Доробоз,оно означает первый среди равных. Успеха Вам Надежда.

Виктор Потороча

Я до сих пор помню женщину в погонах, которая мне вручала первый паспорт. Так что быстрее геть в милицию работать

Л.
Лютый .

Некоторые и без погон теряют. А вообще это зависит от коллектива тоже ведь приходиться подстраиваться под него.

Андрей Белка

Конечно, но от этого ещё больше хочется с ней адюльтера. Извините за витиеватость речи, не знаю с кем имею честь!?

Al
Allexander

Пожалуй, да. Если девушку видишь на работе в форме, а в городе случайно в шортиках и маечке-просто диву даешься...

Шевалье Клапье Де Колонг

Посмотрите на "нашу Няшу" Поклонскую!С Японии едут полюбоваться на нее!В том числе и на ее полковничьи погоны!! 😄

Игорь Ожиганов

Может терять, а может не терять. Зависит от того, может ли управлять рамками проявления себя в разных ситуациях